Поясная сумка Sota голографическая

    Сумка на поясе — основное направление модных тенденций улиц.

    Сумка на поясе

    В Америке она носит название — fanny pack, в Англии — bum bag , во Франции её называют sac banane. У сумки на поясе очень много имён и «лиц», но она всё также остается модной и удобной. Однако большинство считают такую сумку просто аксессуаром рыночных торговцев. 

    Сумка

    Самый главный плюс поясной сумки, то что она дарит свободу рукам.  С ней у вас куча возможностей: ничего не помешает сделать селфи, писать сообщения, ездить на велосипеде, выбирать вещи, путешествовать и не беспокоится о сохранности денег и вещей. Для того, чтобы  всегда ощущать чувство лёгкости и раскованности необходимо приобрести поясную сумочку.

    Стильная форма, уточённый силуэт, женская сумка на пояс понравится и девушкам-принцессам. Но не стоит думать, что такой аксессуар подойдёт лишь к летним платьям, поясная сумочка отлично дополнит и строгие брючные костюмы, и легкомысленные макси-платья, и утончённые коктейльные туалеты. 

    Сумка на поясе

    Поясная сумка Sota голографическая изготовлена  из необычного глянцевого  и одновременно  стильного и выразительного материала. Уникальная вещь для модниц  всех возрастов. Желаете привлечь к себе внимание и стать королевой, приобретайте Bansa.   

    Поясная сумка Sota голографическая очень компактная и вместительная (высота/глубина/ширина — 14х8х32см), обладает следующими параметрами, выделяющие её из числа других  сумок: 

    1. внутренний глубокий отдел на молнии;
    2. внешний глубокий кармашек на замке на задней стороне сумке;
    3. подкладка сумки изготовлена из яркого полиэстера;  
    4. прочная лямка на фастексной основе; 
    5. задняя часть сумки изготовлена из полиэстера;
    6. ультралёгкая
    7. её можно носить и на плече и на поясе

    Сумка на поясе

    Такая сумка подойдёт для всех, кто хочет быть модной и стильной, кто желает добавить яркости в свой образ при этом чувствовать комфорт и иметь под рукой необходимые вещи.