Сарафаны на каждый день

    Основа любого образа — идеальная гармония, а не количество трендов или стоимость вещей. Рассказываем о признаках в одежде, по которым все поймут, что вы не просто разбираетесь в моде, но можете похвастаться и тонким вкусом.

    Можно разодеться во все самое лучшее и выглядеть странно, потому что случай не подразумевает столь яркого наряда. Важно не просто надеть красивые вещи, но и помнить о том, куда вы идете и как принято одеваться для подобных мероприятий. 

     

    Сарафаны S.umi идеально подойдут на прогулку, на встречу с друзьями, на фотосессию, на пляж, а если надеть боссоножки на каблуке и украсить аксессуарами, то и на свидание!

    Обратите внимание на яркий лавандовый сарафан S.umi. Стильная расцветка, мелкий горошек всегда в тренде.

    Нежно розовый сарафан S.umi подчеркнет вашу женственность и нежность

    Женщина со вкусом здраво оценивает себя и умеет одеться так, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. В идеале нужно знать «свои» фасоны, понимать, в чем комфортно ходить и что действительно вас красит.

    Сарафан S.umi подчеркнет вашу грудь и талию. Сверху можно накинуть пиджак, джинсовую куртку или рубашку.

    Даже если обратить внимание на мельчайшие детали, у женщины со вкусом все между собой сочетается и складывается в единую картину. Чтобы не тратить время на продумывание образа перед выходом, можно в свободный день перемерить весь гардероб, понять, что с чем сочетается, какие аксессуары и обувь подходят к тому или иному наряду, и сфотографировать одежду. Так у вас всегда будут в запасе идеальные комплекты, которые вас украшают.

    Классический белый сарафан S.umi в мелкий черный горошек просто идеальный выбор. Он сочетается с чем угодно!

    Все мы понимаем, какие базовые цвета сочетаются между собой. Женщина с хорошим вкусом выбирает не только привычные варианты, но и носит вместе яркие и на первый взгляд не подходящие друг другу оттенки, а выглядит при этом очень стильно. Этот навык приходит с опытом. А насмотренность лучше всего тренировать, просматривая аккаунты блогеров, которые любят нетривиальные миксы цветов.

    Бежевый сарафан S.umi в серую полоску - идеальное сочетание оттенков! Стильный образ обеспечен!

    Сарафаны S.umi идеальны тем, что можно их сочетать с разными образами, подбирать разные аксессуары, обувь, и вы будете