Повседневный наряд для лета 2022

    Платье-футболку уже не первый сезон выбирают всё больше женщин для повседневной носки. Внешне такое платье похоже на футболку большого размера, но длина позволяет носить его без брюк или шорт как самостоятельное изделие.

    Относится такой вид платьев к категории спортивных, но при сочетании с другими предметами гардероба может исполнить роль вечернего или даже офисного наряда.

    Девушки часто носят с такими платьями кеды или кроссовки, особенно красиво смотрится в этом случае обувь белого цвета.

     

    Пояс, накладной воротник, вышивка или наклейка, косуха, цепь или романтическая брошь - всё это поможет придать платью индивидуальность и подчеркнуть характер или настроение его обладательницы.

    Платья такого типа подходят не только для молодых девушек. Их можно встретить на идущих вместе маме с дочкой как фэмили лук, и на каждой из них платье смотрится по-своему интересно.

    Отдельная категория, кому подойдёт такое платье оверсайз, беременные женщины. Это модное платье можно носить до самых родов.

    Носят трикотажные платья-футболки чаще весной и летом. Платье-футболка незамениный спутник курортоного отдыха. Надев такое платье со шляпой или бейсболкой модно не бояться выхода на солнце в пик его активности. В качестве домашней одежды его можно носить круглогодично.

     

    Платье-футболка от молодого российского бренда KiNelle оверсайз. Слегка спущенный плечевой шов, широкие спинка и перед дают свободу движениям.

    Не смотря на увеличенные размеры, платье подчеркивает грудь и бёдра и не выглядик как мужская футболка большого размера.

    Длина платья миди, оно рассчитано на девушек ростом от 155 до 170 сантиметров. Более высокие девушки смогут носить как платье мини или с велосипедками или шортами.

    Платье бренда KiNelle изготовлено из хлопковой кулирки высокого качества с добавлением эластана, прекрасно держит форму и не деформируется при стирке.

     

    Лето уже наступило, и если вы еще не подготовили гардероб к жаркому сезону, самое время это сделать!