Поводок рулетка - лучшее решение для выгула животных.

    Рулетка является незаменимым приспособлением на прогулках. Это удобный аксессуар, позволяющий одной кнопкой менять длину поводка. Подходит для выгуливания домашнего питомца любой породы.

    На рукоятке устройства имеется специальная кнопка. Она позволяет закручивать и раскручивать поводок способом мотания ленты на пружинное устройство, и фиксировать его длину.

    Почему поводок - рулетка лучше обычного поводка?

    1.Собака чувствует себя свободной. Может отдалятся и приближаться к хозяину. Животное быстро привыкает к такому поводку, перестает его замечать. 2.Не запутывается, не провисает, не волочится по земле. 3. Удобная ручка, которая свободно помещается в руке, не натирает кожу.

    Таким образом, вы можете выгуливать собаку с особым комфортом, держа все под контролем и не лишая питомца необходимой свободы.

    Как правильно пользоваться поводком - рулеткой?

    Для комфортной прогулки собаки и его хозяина важно придерживатся нескольких простых правил:

    1.Рулетка должна соответствовать весу животного. 2.Гуляя по оживленной территории, поводок необходимо установить на коротку. длину и держать на фиксаторе. 3.Во избежании травмы нельзя касаться ленты, когда происходит сматывание. 4.Не допускается пристегивание рулетки к строгому ошейнику, по типу удавки, чтобы не навредить собаке. 5.Нельзя разрешать животному лазить по густым зарослям ,чтобы лента не запуталась.