Поверь в себя! Секреты красоты в простых вещах

    Устали искать шампунь, который остановит «волосопад» и часто посещать стоматолога? Возможно, организму просто нужна хорошая порция кальция. Микроэлемент отвечает за крепкие кости, волосы и ногти. А ещё он принимает участие в делении клеток, свёртываемости крови и других жизненно важных процессах человеческого организма. Данный элемент важен для здоровых зубов и нормальной работы сердца. 

    img

    В открытом виде кальций карбонат уменьшает кислотность в желудке!

    Во избежание этой проблемы в нашем кальции используется цельная кишечнорастворимая капсула, которая не взаимодействует с ЖКТ!

    Все полезные компоненты капсулы и витамин Д3 в соевом масле, сразу попадают в тонкий кишечник. 

    Taliquid Кальций карбонат 1000 мг = 400 мг чистого кальция! И поэтому Кальций д3 Taliquid усваивается на 86%, от твёрдых аналогов усвояемость которых пределах 15%!  

    Taliquid Кальций карбонат

    1 капсула Кальция Д3 Taliquid содержит кальций равный 1 литру молока, не каждый из нас может в день выпить столько молока! Не забывайте кальций не усвоится без витамина Д3.

    Taliquid Кальций карбонатTaliquid не является лекарством, это профилактический препарат для баланса кальция! 

    Рекомендуется пропить минимум 3 курса, первый курс восстановит баланс внутри, второй закрепит результат, а третий даст внешние изменения! Ноготки и волосы скажут вам спасибо!

    Taliquid прошёл серьёзные исследования в Роспотребнадзоре и получил Свидетельство ЕАС.

    Мы стоим на страже вашего здоровья. Гарантируем качество наших продуктов. На WB представлен оригинальный препарат.