Постельное белье ЮНИОР от НЕПОСЕДЫ - подойдет для матрасов 160х80 см!

    Многие родители покупают своим чадам промежуточный вариант кровати: уже не детская кроватка, но ещё и не полноценная 1,5-спальная. Обычно в таких кроватках используются матрасы 80х160 см. И здесь кроется подвох: найти детское постельное бельё на такой размер кровати сложно. Непоседа создал линейку постельного белья Юниор, которая идеально подойдёт для кроватей таких размеров! Размер простыни и пододеяльника адаптирован для детской кровати: простынь 150х190 см, а пододеяльник 147х112 см.

    Все комплекты выполнены из 100% натурального хлопка: мягкого и комфортного. Хлопок – идеальный материал для сна и отдыха в любое время года. Все красители, которые используются в создании рисунков, сертифицированы по всем стандартам качества. Поэтому, при соблюдении правил стирки, комплекты не потеряют своей яркости и чёткости рисунка.

    К слову, о рисунках. В коллекции Непоседы большой выбор принтов, которые, мы уверены, приведут в восторг ребёнка.

    Для малышей есть комплекты с Синим трактором: ярким и позитивным персонажем, который учит малышей разным полезным вещам. Ещё для малышей есть варианты с очаровательным Бубой и милыми Фиксиками. Поклонники Барбоскиных тоже найдут для себя отличные варианты комплектов.

    Коллекция включает в себя диснеевский принты для самых маленьких: малыши Микки Маус и Минни Маус помогут малышу быстро засыпать и видеть яркие сны.

    Для тех, кто любит комиксы, Непоседа подготовил комплекты постельного белья с самыми популярными супергероями из двух разных вселенных: чиби Бэтменом и чиби Человеком-пауком.

    Для юных принцесс можно выбрать комплект с героями мультфильма Холодное сердце: Эльзой, Анной и Олафом. Отличительная особенность этого комплекта – глиттер на пододеяльнике, который переливается на солнце и под светом лампы.

    А для мальчишек бренд подготовил комплект с Тачками! Яркими гоночными машинками, которые всегда найдут новые приключения.

    Все рисунки постельного белья лицензированы правообладателями.