Постельное белье, с которым вы не захотите расставаться

    Если не любите гладить

    Когда ткань по специальной технологии обрабатывают горячей водой, получается вареный хлопок. Он нежнее и мягче, чем обычный, а ещё хорошо удерживает тепло. Другая особенность вареного хлопка — лёгкая естественная помятость. Такое белье поддерживает расслабленную, уютную атмосферу в спальне, выглядит опрятно и эстетично. К тому же, его не обязательно гладить.  

    Если не нравится заправлять одеяло

    Мы придумали и запатентовали пододеяльник «pocket», в который одеяло заправляется легко и быстро: опускаете руки в кармашки, берёте одеяло за уголки, встряхиваете и застёгиваете. Уголки можно спрятать в специальные клапаны внутри — чтобы не выправлялись. 

    постельное белье

    Если заботитесь о здоровье

    Хлопок сертифицирован по международным стандартам OEKO-TEX®. Это значит, что бельё абсолютно безопасно и гипоаллергенно: соответствует норме pH, не содержит формальдегидов, тяжёлых металлов, хлорсодержащих носителей и защитных веществ. Наше бельё подходит для детей от двух лет. 

    Если цените качество

    Сначала мы тестируем образцы ткани: кипятим, несколько раз стираем, сушим и гладим. Затем специалисты на фабрике осматривают каждый рулон — на полотне не должно быть разреженных участков, скосов и дырок. Третью проверку проводят во время глажки и упаковки комплектов. 

    Вместе с технологами-модельерами мы разработали собственные технологические карты, в которых расписаны требования к каждой операции от закройки до пошива. Фабрика находится в Ярославской области, поэтому мы можем контролировать качество лично.   

    Бельё не выцветает, не садится и не покрывается катышками, то есть сохраняет первоначальный вид на протяжение 200 стирок — это четыре года, если стирать каждую неделю.

    Молнии для своих комплектов мы привозим из Японии — они гибкие и крепкие. Чтобы металл не касался кожи, мы спрятали молнию за тканью, а чтобы её было удобно застёгивать, добавили жаккардовые пуллеры. Даём год гарантии — если молния разойдётся, заменим пододеяльник на новый или вернем деньги.

    Мелочь, а приятно

    Бесплатно добавляем к заказу кондиционер Dutybox. Среди множества аналогов мы выбрали именно его — за приятный, но ненавязчивый аромат и экономичный расход: одного маленького флакончика хватает на несколько стирок. Также в комплекте — открытка-инструкция с рекомендациями по уходу. Бельё приходит в фирменной картонной упаковке, поэтому отлично подойдет для подарка. 🎁 

    Остаемся на связи 

    Скоро у нас появятся новые цвета комплектов, простыни на резинке, наволочки размером 70х70 сантиметров и подушки. Чтобы видеть наши обновления, добавьте Morpheus в любимые бренды на странице магазина.