Как в дорогом отеле: правила ухода за бельем из страйп сатина

    Покупая домой комплект постельного белья из страйп сатина, многие покупатели задаются вопросом: «Почему мое белье выглядит иначе, чем в отеле или на фотографии?».

    Рассмотрим подробно возможные причины и правила ухода.

    Первое на что стоит обратить внимание это состав. Постельное белье из страйп сатина должно быть на 100% натуральным. Иначе его вид будет отличаться от желаемого.

    Второй фактор это плотность. Не меньше 135 гр/м. Излишне тонкое белье будет просвечивать постельные принадлежности. И все же в идеале использовать белые или светлые без рисунка подушки и одеяла под белое постельное белье для достижения элитарного, изысканного вида.

    Третий фактор – это стирка и сушка. Обязательно соблюдать требования производителя. Для страйп сатина подходит машинная стирка при 40 градусах, обороты отжима до 1000. Категорически не рекомендуется использовать отбеливающие средства для стирки и ополаскивания белья. Машинная сушка допустима наравне с обычной. Химчистка так же не допускается в данном случае.

    Особое внимание стоит обратить на глажку или отпаривание постельного белья из страйп сатина. Именно оно позволяет придать белью тот самый финальный лоск. Несмотря на то, что страйп сатин хорошо держит форму и мало мнется, все же это 100 % хлопок. Он любит высокие температуры при глажке и отпаривании. Приобретает дополнительный блеск и становится более мягким.

    ID Design использует в своем производстве только лучшие ткани люкс качества. Эти ткани прослужат вам долго и будут выглядеть хорошо после большого количества стирок. То самое постельное белье, как в дорогом отеле -

    https://www.wildberries.ru/brands/id-design

    Приятных Вам покупок!