Постельное белье "Игра престолов" Выбирая комплект для спальни, помните: зима близко!

    Борьба за Железный трон возвращается в нашу жизнь! На экраны вышел приквел эпической саги Джорджа Мартина «Дом Дракона». Нам рассказывают о Таргариенах – семье, из-за которой в Семи Королевствах разразилось множество войн.

    Для всех фанатов сериала Crazy Getup выпустил комплект постельного белья с символами Великих домов Вестероса: Баратеонов, Ланнистеров, Старков и других. Не обошли вниманием и Таргариенов. Рисунок не потеряет чёткости линий со временем. У рисунка есть особенность: благодаря современным технологиям печати и окрашивания некоторые детали принта похожи на бархат.

    Комплект выполнен в чёрно-серой гамме из 100% хлопка перкаль. Стойкие красители обеспечат яркость красок на долгое время. Главное – соблюдать правила стирки. Рекомендуемая температура не выше 40 градусов, рекомендуем использовать жидкие стиральные средства, а также избегать отбеливателей и агрессивных пятновыводителей. Кроме того, чрезмерное использование кондиционера может нарушить эксплуатационные характеристики ткани.

    Постельное бельё состоит из наволочки 70х70 см, простыни 214х150 см и пододеяльника 215х143 см. Простынь классическая, без резинки. Такой комплект станет отличным подарком фанату сериала.

    Выбирая комплект для спальни, помните: зима близко!