Поставь точку. Или как правильно завершить праздничный образ.

    Аксессуары в жизни женщины намного важнее, чем может показаться на первый взгляд. Ведь именно украшения помогут красиво завершить образ, объединив набор одежды в законченный лук. Сделать его цельным, законченным.Не бойтесь использовать аксессуары. Тем более, скоро вас ждет череда вечеринок и корпоративов. Позвольте себе блистать и притягивать взгляды!Вот некоторые правила, которые помогут вам с легкостью подобрать украшения со вкусом:

    • Аксессуары необходимо выбирать в одном стиле с нарядом.

    Например: Гламур подразумевает использование розовых цветов и страз. Этнический стиль отлично дополнят изделия простых форм. Бохо разрешает своим поклонникам смешение разных оттенков и моделей. А в современном стиле нашли свое место сдержанные формы геометрических фигур;

    • Многосоставные комплекты ушли в прошлое. Современный мода допускает использование всего двух аксессуаров: серьги и колье, кольцо и колье, браслет и сережки и т.д.
    • Не забывайте про узор на украшении. Если одежда однотонная, подойдет изделие с интересным рисунком. А если ваш наряд играет яркими красками, то следует подобрать крупные аксессуары в одном тоне.
    • Учитывайте и фасон одежды. К оригинальному наряду подбирайте спокойные украшения, которые не будут перебивать стиль кроя.К однотонному элегантному платью можно подобрать крупные блестящие украшения, они прекрасно завершат образ.
    • Не забывайте про правильное сочетание украшения и выреза. Тут главное понять,что украшение должно обыгрывать форму выреза,а не соперничать с ним по длине и глубине. Если проще, то оно должно лежать либо на обнаженной коже, либо на одежде, а не переваливаться туда-сюда.
    • И помните: лучшее место для аксессуара там, где чего-то не хватает.

    Пользуйтесь этими простыми правилами при выборе аксессуаров и у вас точно получится сделать свой образ идеальным!Мы даже приготовили небольшую подборку элегантных праздничных украшений, которые как нельзя лучше подчеркнут ваш стиль в новогодний вечер...и не только.

    Будьте самыми яркими вместе с CELEBRITY ACCESSORIES . Вы этого заслужили!