Поспешите, на всех не хватит.

    Для производстватканиАльпакаиспользуют шерсть и кожу животных, которые обитают в высокогорьях Анд. Благодаря особой технологии обработки, пряжа не сваливается в комки и, соответственно, не скатывается.Альпакасчитается самой теплой шерстью животного.

    Магазин Любодом распродаёт товарный остаток этой прекрасной ткани, пользуйтесь случаем, количество тает! Цена - подарок!

    Особое внимание уделяется пошиву пальто из альпака. Легкая, износоустойчивая элитная ткань подойдет как для теплых зимних, так и для более прохладных демисезонных моделей. Не только отлично сохраняет тепло, но и не боится плохих погодных условий. Будет радовать вас отличным состоянием как с лицевой стороны, так и с изнанки не один год!

    Уже много лет уникальные особенности этой ткани ценятся многими людьми во всем мире. В далеком прошлом изделия из альпака были доступны лишь определенному сословию, сегодня же прикоснуться к роскоши может каждый, даже несмотря на то, что она стоит недешево. Нередко пряжу шерсти альпака используют не только для изготовления готовой ткани, но и для рукоделия. Востребованные изделия, которые можно сшить из полотна альпака:

    • Верхняя одежда: пальто, пиджаки.
    • Аксессуары: шапки, шарфы и шляпы.
    • Повседневная одежда: носки, платья, свитера, спортивные костюмы. Особенно удобны двусторонние изделия, которые можно выворачивать наизнанку и носить так.
    • Предметы интерьера, комплект домашнего текстиля: пледы, покрывала и ковры. Для этой категории вещей производители часто прибегают к шерстяному сырью, полученному от старых особей альпака.

    Изделия изальпакаочень мягкие и теплые.Тканьпрекрасно драпируется, а благодаря высокой плотноститканиможно шить любые изделия.