После этого ты полюбишь уборку!

    Сейчас я расскажу, что тебе обязательно нужно попробовать , чтобы полюбить уборку!

    Закрой глаза и задумайся о том, как проходит твоя уборка .Скорее всего и думать об этом неприятно?

    !Чем ты вытираешь?

    Одно время я любила тряпки из целлюлозы, пока не попробовала набор тряпок из микрофибры.И влюбилась в них.Сейчас вот рассказываю.

    В наборе пять тряпочек ярких красивых цветов из мягчайшей микрофибры , они очень приятные к телу брать их в руки одно удовольствие.

    Впитывают они все ну просто моментально в отличие от предыдущих тряпок что у меня были. Ими реально приятно вытирать пыль (не думала что когда-нибудь буду так говорить ), стол - вообще любые поверхности , как дома так и кому нужно в авто.

    А еще есть рукавичка для уборки - это вообще must have в каждом доме. Я влюбленна в нее, тоже мягенькая, чищу ей поверхность ванны и плиты, добавляю каплю жидкого мыло и провожу ей, грязь уходит мгновенно.

    Ну и все это без разводов!Скоро весна - надо будет мыть окна и я очень рекомендую каждому именно этот наборчик тряпочек!

    Вы не пожалеете!Можно конечно по старинке, старые вещи или использовать губки, газетки, марлечки, кусочки тканей , но их не настолько приятно, а еще в большинстве случаев они не так уж и хорошо вытирают.

    А еще каждый раз радуюсь когда надеваю рукавичку для уборку что случайно не задену рукой пыль или жирное пятно , беееее , это мерзко …А тут ты как будто в мягком нежном коконе , защищен словно в бронежилете от неприятных ощущений.

    Не скрою и то что я закупила их оптом и отвезла их на вайлдберриз, однако продаж очень мало и все потому, что никто практически не пробовал их и не знает насколько они делают уборку удобной и приятной.

    Поэтому сейчас я сделала цену максимально доступной и приятной.Я буду очень благодарна каждому кто возьмет такой наборчик себе или бабушке , маме, другу в авто :это вроде мелочь , а так приятно будет мне и вам убираться

    Вот ссылочка , переходим по ней и кликаем заказать :Есть наборчик 5 тряпочек и рукавичка:https://www.wildberries.ru/catalog/145742003/detail.aspx?targetUrl=GP&size=245516695И есть варежка из микрофибрыhttps://www.wildberries.ru/catalog/145889267/detail.aspx?targetUrl=GP&size=245725203Сейчас цена максимально снижена, так сказать для своих, чтобы вы оценили и оставили мне свой отзыв на вайлдберриз или пожелания.Кому вообще не понравится - верну деньги ! хотя вообще такого не представляю.Заранее благодарна!Всем мир и приятной уборки!