Пошаговая инструкция по подключению Видеоняни

    Достаньте видеоняню из коробки. В комплекте с видеоняней вы увидите адаптер, шнур микро USB, крепления и инструкцию. Подсоедините видеоняню через шнур micro USB к адаптеру и включите в розетку. Вы почувствуете небольшую вибрацию камеры и услышите приветствие.

    Возьмите бумажную инструкцию из комплекта и отсканируйте телефоном QR-код из нее, для этого необходимо включить камеру вашего телефона и навести на QR код. У вас откроется ссылка на скачивание приложения. Загрузите его на телефон, далее необходимо зайти в скаченное приложение. Смахивайте слайды влево, на последнем слайде будет кнопка "войти", нажмите.

    Следующим этапом, для продолжения работы, необходимо зарегистрироваться в приложении, для этого введите адрес электронной почты, установите отметку о прочтении и принятии условий использования и политики конфиденциальности, нажмите кнопку "далее", придумайте пароль, после ввода пароля нажмите на кнопку "завершить регистрацию". Если появилось окно с просьбой ввести графический проверочный код, необходимо ввести код с картинки. Вам на почту поступит письмо с подтверждением адреса электронной почты, откройте его и пройдите по ссылке, указанной в письме. Если письмо не поступило, проверьте папки СПАМ и НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ПОЧТА, возможно письмо попало туда.

    Возвращаемся в приложение. Нажмите на кнопку "войти". При запросе приложения дать разрешение на поиск устройств в вашей локальной сети и подключению к ним, нажмите "ОК" Далее нажмите на кнопку "добавить устройство", из списка устройств выберите "Интеллектуальная видеокамера",

    затем выберите "отсканируйте код, чтобы добавить", в открывшемся окне установите отметку "устройство включено" и нажмите "Следующий шаг". Доступ на использование вашей геопозиции вы выбираете на ваше усмотрение (Однократно, При использовании, Запретить), для подключения Wi-Fi выберите вашу сеть wi fi и введите пароль. Для дальнейшего ускорения подключения к сети вы можете установить отметку "запомнить пароль".

    Чтобы добавить устройство, направьте QR-код на объектив видеоняни и постепенно отдаляйте до расстояния 15-20 см, когда видеоняня считает QR-код, вы услышите характерный звук (сигнал), нажмите на "Вы слышите тон или мигает", далее начнется подключение. Если всё сделано правильно, то вы услышите приветственное сообщение от видеоняни. В открывшемся окне можете указать название устройства и нажмите "Следующий шаг".

    Поздравляем! Видеоняня готова к работе!