Порядок в доме за десять минут

    Говорят, бытие определяет сознание. Согласитесь, когда вещи находятся на своих и местах и, при этом, всегда под рукой – это не просто удобно. Это приводит в порядок мысли, освобождает энергию, которую можно использовать на более приятные вещи, чем уборка. Искусные мастера компании Domiland подошли к вопросу грамотной организации пространства в доме основательно и предложили своевременные решения для хранения вещей. Ассортимент довольно богат – функциональная полка для обуви, напольная вешалка для одежды, удобная вешалка для брюк, вешалка для полотенец в ванную. Особенно приятно, что собрать все это вы сможете голыми руками всего за 10 минут! 

    Какой бы органайзер для хранения вещей вы ни выбрали, пространство даже небольшой квартиры заметно расширится. Долой громоздкие шкафы для одежды. В наше динамичное время пора выбрать компактные и функциональные вешалки для одежды. Преимущества такого решения очевидны – напольная вешалка для одежды занимает мало места, вещи остаются на виду и облегчают выбор гардероба, во время уборки легкость конструкции позволяет без труда передвинуть органайзер для одежды

     

     

    Помните, как важно произвести первое впечатление. Что первым делом видят гости, заходя в дом? Верно, это прихожая. Стильная обувница для прихожей вмещает 27 пар обуви на девяти удобных широких полках. Лаконичный дизайн органично впишется в любой интерьер. Идеальным дополнением станет вешалка напольная для одежды. Кроме перечисленных преимуществ, открытая стойка для одежды позволяет вещам «дышать» и быстро высохнуть после дождя или снега. Прочная конструкция не боится перегрузок и вмещает 5-6 предметов верхней одежды. 

     

     

    Если у вас небольшая квартира-студия и некуда поставить шкаф для одежды, то вы уже догадались, что лучшее решение – это вешалка напольная. Благодаря раздвижной конструкции, вы сами сможете регулировать вместительность. Открытое хранение вещей заметно облегчает муки выбора, что надеть на важную встречу или первое свидание. 

     

    Такое своевременное решение наверняка оценят ваши дети. Две прочные металлические планки размещены на разной высоте – одна может использоваться, как вешалка для брюк, вторая – для пиджаков, сорочек или платьев. Плюс ко всему, это привьёт подросткам привычку содержать вещи в порядке. 

     

     

    Универсальным решением станет органайзер для одежды, в который входит подставка под обувь, а также полка напольная для подушек, пледов, сумок и рюкзаков. Это ещё больше сэкономит пространство вашей квартиры. Впрочем, для владельцев просторных домов тоже вполне подходит подобная система хранения вещей. Это позволяет оптимально и эргономично организовать пространство гардеробных комнат. Кроме того, это идеальная вешалка для полотенец в ванную

     

     

    Итак, подведём итог нашего обзора. Если вы ищете элегантное, надежное и вполне доступное решение организации пространства вашего дома, то лучший выбор – это функциональные напольные открытые органайзеры для хранения вещей. Использование в интерьере нескольких моделей позволит придать вашему жилью неповторимый стиль. И главное – для создания комфорта и поддержания порядка вам понадобится минимум времени и средств.