Порядок на кухне

    Каждой хозяйке хотелось бы тратить меньше времени на домашние дела и держать порядок на рабочем месте. Но часто случается так, что многим из нас не хватает времени на это и быт поглощает нас. При этом вопрос с тем как это изменить часто посещает нашу голову, но все никак не находит вариантов решения, а они есть! Местом, в котором мы чаще проводим время является кухня, где готовка и уборка в лучшем случае занимает треть нашего времени, но если организовать это самое рабочее место, то и затраты по времени станут по-меньше. И мы предлагаем варианты как и с помощью чего это можно сделать!

    Скорость приготовления нарезки для блюд, а тем более перед грядущими праздниками, вам поможет увеличить нож с контенейром или овощечистка. Это удобный кухонный аксессуар, который поможет сохранить порядок на столе и обеспечить удобное очищение продуктов без лишнего мусора. Его длина 21 см, острое лезвие снимает тонким слоем кожуру с фруктов и овощей, а эргономичная ручка, помогает плотно держать нож влажными руками.

    А в удобстве хранения нарезки, приготовленных фруктов и овощей Вам поможет наш двойной контнейнер - органайзер. Состоит из 2ух отделений, которые помогут в компактном расположении продуктов внутри контейнера, а сам внутренний контейнер с перегородками уберет излишки воды и её смыв. Основной же поможет в сохранении тепла или поддержании комнатной температуры, если это будет надо Вам. В комплекте идет крышка с фиксаторами по бокам, что помогает более надежно закрыть контейнер.

    Также у нас есть органайзер для сыпучих продуктов, специй и приправ, который обеспечит удобное хранение и расположение на вашем столе вкусовых добавок к любимым блюдам. Имеет 4ре съемных отдела и крышку, закрепленную на основном корпусе изделия, а также 4ре ложечки, которые помогут удобно брать нужные продукты и добавку в процессе готовки блюд.

    Все эти кухонные принадлежности помогут упростить процесс приготовления праздничного стола к грядущим новогодним праздникам. Давайте вместе быстро и удобно готовиться к ним, приятных покупок и хорошего настроения!