Порядок как образ жизни

    Каждый из нас мечтает жить в комфортных условиях, в окружении чистоты и порядка. Пытаясь достичь этого, мы тратим уйму ценного времени на процесс уборки, который, в большинстве случаев, превращается в бестолковое перекладывание вещей с одной полки на другую.Случается и так, что в погоне за уютом мы бросаемся в другую крайность, расхламляем всё под ноль, безжалостно прощаясь с, казалось бы, уже отжившими свой срок, вещами. А потом жалеем о принятом решении.Грамотно подойти к организации жилого помещения не совсем легко, но возможно.

    Компания Bradex представила на рынок серию товаров для хранения вещей и организации пространства:

    1. Набор вакуумных пакетов (10 штук) с насосом СПЭЙС МАСТЕР https://www.wildberries.ru/catalog/2292276/detail.aspx За счёт уменьшения объёма вещей на 75%, при хранении таким способом, экономится значительное пространство в шкафу, вещи сохраняются в чистом виде, защищены от воздействия пыли, других загрязнений и проникновения посторонних запахов.

    2. Вешалка-трансформер для брюк 5 в 1 ГИНГО https://www.wildberries.ru/catalog/6128774/detail.aspx Позволит минимизировать использованное место в шкафу, а выдвижная конструкция вешалки дает возможность быстро найти и снять нужную вещь.

    3. Вешалка-трансформер для одежды 5 в 1, черная и серая https://www.wildberries.ru/catalog/35434248/detail.aspx Универсальная конструкция позволяет бережно, не сминая, хранить отутюженные вещи в шкафу в вертикальном, либо горизонтальном положении, оптимизируя внутреннее пространство гардероба.

    4. Набор подставок для обуви (6 штук) https://www.wildberries.ru/catalog/4473510/detail.aspx Подставки для обуви позволят сократить место, занимаемое обувью в два раза. Обувь хранится друг над другом, благодаря эргономичной двухуровневой конструкции.

    5. Органайзер для белья https://www.wildberries.ru/catalog/10809198/detail.aspx Компактные складные органайзеры помогут рассортировать вещи по группам, сохраняя их в идеальном состоянии, в чистоте, без доступа пыли.

    6. Органайзер для хранения БУМ https://www.wildberries.ru/catalog/10809199/detail.aspx Органайзеры позволят грамотно использовать пространство шкафа, гардеробной или багажа.

    7. Вешалка напольная с полками для одежды https://bradex.ru/product/veshalka-napolynaya-s-polkami-dlya-odezhdi-55h35x170sm-td-0778 Универсальный, простой в сборке переносной гардероб с различными зонами хранения. Несмотря на лёгкость и мобильность конструкции обладает высокой надежностью. Удобен для хранения часто используемой одежды.

    Все перечисленные товары позволяют организовать пространство таким образом, чтобы хаос не возвращался на ваши полки, а каждая вещь в доме имела свое место и никогда не терялась.С товарами для хранения и организации пространства от компании Bradex вы сделаете порядок образом своей жизни.