Портативный ирригатор — идеальный помощник для здоровой улыбки!

    Знаете ли вы, что после даже самой тщательной чистки, между зубами или в труднодоступных местах могут остаться кусочки пищи. Они могут быть настолько маленькие, что вы их не заметите и не почувствуете, но этого будет достаточно для размножения кариозных бактерий. Портативный ирригатор ON WHITE не оставляет шанса даже самым маленьким частичкам пищи, все они будут ликвидированы струей воды. Кроме этого, ирригатор прекрасно справляется с зубным налётом и борется с образованием зубного камня.

    Носите ортодонтические конструкции? Ирригатором ON WHITE станет вашим незаменимым помощником. Никогда ещё уход не был таким простым и эффективным.

    Устройство подстроится под вас. Включайте подходящий режим (нормальный, мягкий, пульсирующий, детский), устанавливайте комфортное давление воды и выбирайте нужную насадку (ортодонтическая, для языка и щёк, стандартная или парадонтологическая). 

    Ирригатор бережно выполняет свою работу, не повреждает дёсны и эмаль. Если хотите сделать процедуру чистки ещё эффективнее, то вместо воды используйте жидкие концентраты для ухода за полостью рта ON WHITE. 

    Портативный ирригатор ON WHITE создан, чтобы быть с вами в нужном месте и в нужное время. Устройство имеет компактный размер и удобно складывается для перевозки в собственный контейнер для воды. Дома, на работе, в поездке, в гостях, в любом другом месте, вы сможете им воспользоваться. 

    Почувствуйте настоящую чистоту и свежесть уже после первого применения. Улыбайтесь, пусть ваши зубы будут здоровы!