Пора на дачу! Обустраиваем двор к праздникам и лету

    Каждый из нас ждёт весну, чтобы открыть дачный сезон. Конечно же, дача — это не только место отдыха, но и работа. Сейчас мы расскажем, как обустроить свою дачу для максимального комфорта и отдыха. 

    img

    Гамаки

    Для максимального комфорта после вкусных шашлыков или отдыха после сложной работы обратите внимание на эту летнюю мобильную мебель. Гамаки делятся на два типа: подвесные и каркасные. Первые из них самые популярные, так как их легко устанавливать между деревьями на даче или на любой площадке для отдыха загородом. Можно прилечь на него, насладиться окружающей природой, попить чай или же просто почитать книгу.

    Выбрать нужный гамак очень легко, достаточно протестировать его, просто полежав внутри.

    К счастью, выбор настолько большой, что каждый найдёт именно свой, стоит обратить внимание лишь на крепкость узлов и комплектующие изделия. Современные модели делают из синтетического волокна, поэтому не стоит беспокоиться за цельность сетки и волноваться о том, что ночью вы окажетесь на земле. 

    Декоративные заборчики

    Какая же дача без своих клумб? Новым трендом стал декоративный заборчик. У этого элемента декора есть масса плюсов. Гибкость, можно дать волю фантазии и сделать клумбу такой формы, какой вы сами захотите. Простота в уходе, после самого сильного дождя, нужно просто помыть заборчик под шлангом, и он будет как новый. Так же можно применять его не просто как ограждение для клумб, а просто ограждение, например, зоны отдыха. Безусловный плюс — простота установки.

    Декоративные камни

    Ничто не придаст вашей даче большей антуражности, чем декоративный камень. Он будет имитировать натуральные драгоценные изделия и закрывать колодцы, скважины или другие технические установки.

    Такой элемент декора имеет кучу плюсов: не боится осадков, имеет привлекательный дизайн, может служить для перекрытия технических установок в земле.

     Новый дачный сезон нельзя представить без уюта, который дарит гамак, без уникального оформления, которое можно получить, купив декоративные заборчики и сделать уникальной формы клумбу, а также без декоративного камня при желании, из которого можно выложить целую дорожку.

    Удачного дачного сезона! И приятных покупок в нашем магазине!