ПОПУЛЯРНЫЕ ПЛЕТЕНИЯ ЦЕПЕЙ — ЛЕТО 2022!

    Лето — отличное время пойти куда нибудь. Что можно было бы одеть в эту жаркую пору? Конечно, цепочку! Их существует огромное количество моделей. Расскажем про самые наиболее популярные плетения, а Вы уже выберете, что Вам больше всего понравиться.

    1) «Сингапур» — одно из самых популярных плетений. Сначала его носили исключительно мужчины, так как цепочка сама по себе крупная и увесистая, но со временем и женщины стали одевать эту внушительную цепь с большими кулонами. «Сингапур» - очень прочная и элегантная цепь. 



    2) «Панцирь» — прочное плетение, делается в ручную мастерами. Износостойкое, может прослужить своему хозяину лет 50. Довольно легко ремонтируется, так что, если что-то случилось с Вашей цепью, ювелир быстро её починит. Носят это плетения и солидные мужчины, и женщины с кулонами. Имеет воздушный образ, что смотрится очень красиво и всем на зависть.

     



    3) «Якорное» - простое плетение, напоминает цепь корабля. Овальные или круглые звенья продеваются друг в друга.  Существуют подвиды данного плетения, которые придумали ювелиры, как то дополняя или предавая особый вид плетению. Например: «Гарибальди», «Ролло», Двойной якорь. Этот вид цепей подойдет и мужчинам и женщинам. Сама цепь имеет сочетаемость с другими украшениями, объемность в своем исполнении.

    Какое плетение Вам больше понравилось? Заходите в Роскошь ЗОЛОТА и найдите свою цепочку!