Попробуйте натуральные продукты, которые заменят сладости и фастфуд

    Фруктовые чипсы и орешки — вкусные, полезные, сытные, а главное, без всяких химических добавок и усилителей вкуса!

    img

    Линейка полезных снеков от SIBERINA HEALTHY FOOD пополнилась новыми видами здоровых продуктов, которые выручат вас, когда надо перекусить, а времени нет.

    Натуральная ореховая смесь Tasty mix  

    Внутри — отборные обжаренные грецкие орехи, миндаль, кешью, арахис и фундук. 

    В каждой горстке орехового микса содержится множество витаминов, минералов и микроэлементов, а также жирные кислоты омега-3 и омега-6, клетчатка и природный белок. 

    Все эти вещества необходимы нашему организму для поддержания иммунитета, бодрости и работоспособности, памяти и внимания.

    Кроме того, орехи улучшают пищеварение, укрепляют сердечно-сосудистую и нервную систему, помогают нам лучше справляться со стрессом и переутомлением. Словом, в одной упаковке есть всё необходимое для крепкого здоровья и отличного настроения!

    Натуральные фруктовые чипсы из апельсина  и грейпфрута  наверняка порадуют любителей цитрусов.

    img

    Для приготовления чипсов отбираются только самые спелые фрукты, которые затем сушатся по особой технологии — при низких температурах, без масла. Благодаря этому чипсы сохраняют яркий, насыщенный вкус и максимум полезных веществ, содержащихся в свежих апельсинах и грейпфрутах. И никаких подсластителей или усилителей вкуса, сплошная польза для здоровья!

    img

    Самое известное свойство цитрусовых — поддержание иммунитета. Как известно, в них содержится рекордное количество витамина С и флавоноидов, которые защищают организм от простудных и вирусных заболеваний.

    Но грейпфрут и апельсин хороши не только этим. Вот какие «бонусы» вы получите от регулярного употребления этих солнечных фруктов (и чипсов из них, конечно же!):

    • нормализация пищеварения;
    • защита сердца и сосудов;
    • красота и молодость кожи;
    • детокс-эффект, выведение токсинов;
    • здоровый сон и хорошее настроение. 

    Как видите, это просто суперпродукты для красоты и здоровья, а ещё они очень вкусные, так что понравятся и детям, и взрослым. 

    Аппетитная смесь орешков, сладкий апельсин или грейпфрут с пикантной горчинкой — попробуйте все виды снеков, чтобы определиться с любимчиками.

    Переходите в каталог, выбирайте вкусные и полезные продукты, радуйте себя и свою семью!

    Приятного аппетита!