Поощрительные наклейки для школы

    Многие родители задаются вопросом, как правильно замотивировать ребёнка. Один из самых действенных способов — через вознаграждение. Детям гораздо интереснее учить стих или убирать комнату, если они знают, что после выполнения задания получат долгожданный приз.

    Поощрительные наклейки станут отличным способом похвалить ребёнка и вдохновить его на дальнейшие достижения. Яркие и интересные стикеры помогут ребёнку поддерживать природную любознательность и заниматься с большим интересом. Поощрительные наклейки VEROL станут отличным помощником не только для родителей, но также для воспитателей детского сада, учителей начальной школы, педагогов развивающих дошкольных занятий, логопедов, докторов.

    Разнообразие дизайна позволяет изготовить наклейки, подходящие для разных ситуаций. К примеру, яркие и красочные стикеры с милыми животными и вдохновляющими надписями понравятся малышам, а для поощрения первоклассников идеальным решением станут лаконичные позитивные звёздочки.Все наклейки напечатаны экосольвентными чернилами. Они экологичные и полностью безопасны для здоровья малышей и взрослых. Для упаковки мы используем прочные картонные тубусы, надёжно защищающие наклейки от повреждений и загрязнений.