Понравится всем: бюджетные подарки на Хеллоуин

    Все мы любим получать подарки на праздники, а уж как любят их дети! Так, почему бы не порадовать своего ребёнка лишний раз? Тем более, что повод есть, ведь приближается Хеллоуин. Мы сделали для вас подборку необычных вещиц, которые стоят меньше 1000 рублей. Пришла пора выбирать подарки!

    Наборы для грима

    На Хеллоуин дети любят перевоплощаться в зомби, вампиров и колдунов. Но для того, чтобы образ был завершённым, одного карнавального костюма маловато. Поэтому предлагаем вам подарить ребёнку набор красок для грима. Заодно расскажите ему, кто такой гримёр. Вдруг малышу настолько понравится этот процесс, что он в будущем решит сделать эту профессию делом своей жизни.

    Тематические ободки

    Если вы собираетесь на тематическое мероприятие в другой конец города, а одевать ребёнка в костюм долго и лень, то просто подберите нейтральную одежду и любой ободок. Образ будет собран, а малыш — доволен.

    Любимая тыква

    Главный аксессуар Хеллоуина — тыква. Так почему бы не подарить ребёнку что-нибудь, выполненное в форме этого овоща. Самым маленьким подойдёт конструктор, а вот подростки будут приятно удивлены, если вы подарите чехол для наушников. Кстати, принарядиться в тыкву можно, выбрав подходящий костюм. Мы как раз писали о них в статье 16 милых костюмов для девочки на Хеллоуин.

    Светящиеся аксессуары

    Хеллоуин часто празднуют при свечах и в полумраке. Выделиться в темноте помогут забавные фонарики и светящаяся подвеска.

    Преподносите подарки и веселитесь на славу!