ПОМПА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДЛЯ ВОДЫ - это удобство, одним нажатием на кнопку и у Вас полный стакан воды.

    Что такое водяная помпа

    Ручной погружной насос - приспособление для подачи жидкости из большых бутылей. Обычно они используются в квартирах, домах, офисах, школах, университетах, а также помпу для бутилированной воды можно взять с собой на природу, дачу, чтобы пребывание на отдыхе было максимально комфортным. Эти устройства выручают в ситуациях, когда водопровод отсутсвует или качество воды слишком низкое для употребления без кипячения. Она нужна постоянно при закупке многолитровых тар,так гораздо удобнее, чем десятки упаковок по литру. Помпа для бутылки представляет собой устройство, перекачивающее воду из одного сосуда в другой. Из общей структуры перпендикулярно основной части выделяется небольшой носик, согнутый под тупым углом - из него вода идёт непостредственно в стакан или другую ёмкость. Для привода используется мускульная энергия человека или малогабаритный электрический мотор, подключенный к встроенным аккумуляторам. Для забора воды из бутылки применяется пищевая силиконовая трубка, достающая до дна резервуара.

    Разновидности помп для бутилированной воды

    Для раздачи бутилированной воды используют насосы с приводом:

    • от малогабаритного электрического двигателя;

    • от руки человека.

    • Электрическая и Механическая

    В настоящее время лидером продаж и выбор покупателей - являются электрические помпы для воды.

    Помпа для воды с электрическим приводом позволяет упростить процесс перекачивания бутилированной воды в чайники или кружки, простым использованием, достаточно нажать одну кнопку, чтобы вода оказалась в Вашем стакане. Электрическая помпа для бутилированной воды избавит от физических нагрузок, а также экономия времени. В данной модели помпы Вам больше не придётся качать воду из бутылки в ручную. Внутри автоматической помпы находится двигатель, вращающий рабочее колесо и создающий пониженное давление в эластичной заборной трубке. Вода поступает в рабочую полость и нагнетается через раздаточный носик в подставленную ёмкость. Для управления режимами работы предусмотрен кнопочный выключатель. Внутри корпуса расположен литиевый аккумулятор, заряд осуществляется при помощи кабеля USB - от аккумулятора, электроприборов (на компьютере или ноутбуке) и от розетки.

    Плюсы:

    • Качественный и легкий материал. Эти приспособления изготавливают из пищевого пластика - он совершенно не токсичен и никак не влияет на состав воды, а его небольшой вес делает его очень удобным для транспортировки.

    • Долговечность. Быстрая сборка, простота механизма обеспечивает легкость в использовании и долгий срок работы устройства - его не так просто сломать. Но если все - таки помпа для бутилированной воды не качает воду, то ремонт или замена будут практически незаметны для бюджета за счет их низкой цены.

    • Достаточно нажать одну кнопку, чтобы вода оказалась в Вашем стакане. Разнообразие. На рынке можно найти модель, подходящую под любой интерьер и тип бутылки.

    Данная модель идёт универсальной, подходит для бутылей любой ёмкости: 19литров; 17литров; 10литров - обратите внимание, с этих ёмкостей не снимается крышка с горловины бутыля!

    А вот для 5 литров бутыля, помпа тоже подходит, только нужно приобрести самостоятельно переходник.

    Основные преимущества:

    1. Безопастночть в использовании;

    2. Удобство и комфорт;

    3. Простая эксплуатация и управление - одной кнопкой (полный стакан воды легким нажатием);

    4. Быстрая подачи воды - 1литр за 35 секунд;

    5. Быстрая USB - зарядка, одного заряда хватает до 10 бутылей;

    6. Стильный дизайн;

    7. По сравнении с другими приборами "Тихая работа" (40-50db);

    8. Гарантия 6 месяцев.

    В комплект помпы входит:

    1. Электрическая помпа;

    2. Провод usb для зарядки втроенного аккумулятора;

    3. Силиконовая трубка к помпе из пищевого силикона;

    4. Краник из нержавеющей стали с уплотнителем - за счет этого он плотно устанавливается к помпе;

    5. Инструкция.

    Наливать воду с помощью электрической помпы могут даже маленькие дети и начнут пить питьеву воду с удовольствием и интересом!!!