Помощник по дому пылесос Dauken BS220 STORM

    Верный помощник по дому

    Сложно представить современную квартиру без столь нужного предмета бытовой техники, как пылесоса. В количестве производителей не составит труда запутаться и поставить себя в тупик: «от какой же фирмы лучше взять?». Пылесосы обычно выбирают по нескольким критериям: компактность, мощность и дизайн. Сегодня хочу представить вам вертикальный пылесос BS220 STORMот компании DAUKEN, который сможет угодить вам абсолютно во всем.

    Хорош, как ни крути!

    Даже не беря BS220 в руки, уже можно сказать, что он выглядит очень стильно, ведь выполнен он из нержавеющей стали черного цвета. Он очень компактный и легкий, а также удобный для хранения, ведь в комплекте имеется специальное настенное крепление. Контейнер для сбора пыли очень вместительный, объем его составляет 1 литр. Чтобы очистить контейнер вам не потребуется никаких усилий: нажать на кнопку, отсоединить контейнер и просто вытряхнуть все его содержимое.

    Что внутри?

    Бесщеточный BL DC двигатель и 220 Вт мощности идеально вычистят любую квартиру и любую поверхность. А съемный аккумулятор на 2200 мАч время работы с которым, благодаря современным технологиям, даже на максимальной мощности составит от 20 минут, при экономичном режиме - до 45 мин! При этом пылесос имеет защиту от перегрева, а также 4 уровня фильтрации (циклонная система, фильтр грубой очистки из нержавеющей стали, тонкой очистки и губчатый фильтр).

    Возможности BS220 STORM

    Щетка с разворотом на 180 градусов позволит пройти даже в узких местах, под мебелью. Вес всего 2.5 кг, несколько индикаторов для отслеживания режимов работы, уровня заряда и питания. Также электрощетка имеет подсветку, которая поможет вам не пропустить ни одной пылинки и идеально убрать вашу квартиру.

    Весомый плюс

    Фирма Dauken уверена в качестве и долговечности своей продукции, поэтому предоставляет каждому покупателювыгодные условия расширенной гарантии: если при покупке их прибора вы зарегистрируете его на официальном сайте производителя, Dauken удвоит срок гарантийного обслуживания.

    Техника мечты

    Dauken не экономят на качестве и всегда прикладывают максимум усилий, чтобы их техника стала для Вас не только надежным, но и долговечным помощником по дому. Их бытовая техника оснащена литий-ионными аккумуляторами, которые способны сохранять работоспособность долгие годы без потери емкости. Приобретая технику Dauken, выможете быть уверенными в том, что приобретаете надежных, умных и красивыхпомощников, способных справиться с абсолютно любой задачей, которую вы им поручите!

    А если вдруг, вас неожиданно застали праздники, то не беда: ведь техника Dauken станет отличным и надежным подарком для ваших близких и друзей, а стильный дизайн коробки поможет вам не заморачиваться с упаковкой подарка!