Помидор вместо косметической маски

    Обычный помидор богат витаминами групп А, В, С и Е, а также белками. Он известен как питательный и вкусный продукт. А также известно, что томатные маски прекрасно работают. Помидор обладает рядом полезных косметических свойств, поскольку удаляет жир с кожи, улучшает цвет лица и скрывает морщины.

    Вы уберете жир с кожи

    Томаты показаны, если вы хотите убрать жир с дермы. С другой стороны, помидор обладает вяжущими свойствами. Вы сможете избавиться от прыщей, черных точек, угрей и избытка кожного сала на коже одним продуктом!

    Вы сделаете кожу сияющей

    Помидор имеет значительную степень кислотности, потому идеально подходит, если вы хотите придать лицу сияние. У вас тусклый цвет лица из-за стресса или курения? Тогда вам особенно пригодятся томатные маски для лица.

    Морщины исчезнут

    Помидоры богаты ликопином, веществом, которое борется со старением кожи. В результатеморщины на лицеразглаживаются. Если вы применяете томаты регулярно, результаты не заставят себя долго ждать.Все просто: порежьте помидор кружками. Просто наложите их на лицо, шею, руки на 15 – 20 минут. Дайте соку подействовать. снимите помидорки с кожи. Смойте следы водой.