Польза советского конструктора для мальчиков и девочек

    Любой хороший родитель хочет для своего ребёнка — мальчика или девочки — лучшие игрушки!

    Чтобы были интересные, развивающие, современные, на тему популярных компьютерных игр и фильмов, то есть в тренде, безопасные, яркие и красивые. Чтобы их было удобно хранить и невозможно сломать, а также, чтобы эта игрушка была не на 5 минут, а занимала ребёнка надолго, отвлекала от гаджетов и не надоедала!

    img

    Идеальный игровой набор,  соответствующий всем этим требованиям, это наш конструктор! Созданный по образцу советских конструкторов, любимых во всём СССР, но из современных материалов (пищевой пластик), наш конструктор сохраняет традиции воспитания в детях фантазии, усидчивости, пространственного мышления. 

    Юные строители и техники опробуют по инструкции и без неё бесконечные варианты сборки 3d моделей. Это может быть робот трансформер, поезд или самолёт, автобус, автомобиль, танк, корабль или другая военная техника, машинка или ракета. 

    Для девочек классика — это поиграть в кукольный домик, собранный из кирпичиков конструктора. Миниатюрные стол, стулья, шкаф для кукол наполнят этот дом. А на кухне настоящие плита, посудомойка, стиральная машина, ноутбук — это ли не мечта каждой маленькой хозяйки? В каждом наборе есть пакет стикеров с изображением бытовой техники! По отдельному запросу можно приобрести текстильные чехлы для кукольной мебели, одеяльце для кроватки, накидки на креслице и диванчик.

    Для мальчиков увлекательна стройка! Блочный дом из больших пластин, крупных деталей интересен и в 3+, и в 6, и в 10 лет.

    Пластиковый контейнер для конструктора — это спасение от беспорядка в детской комнате, удобство хранения, к тому же, удобно можно взять такую игру в гости как развлечение для малышей и взрослых. 

    Поверьте, взрослым будет приятно вспомнить детство за такой игрой, к тому же, совместные игры родителей с детьми способствуют укреплению связи поколений, учат детей правилам, ролевой игре.

    Вообще, психологи рекомендуют наш конструктор для развития мелкой моторики у малышей, так как движения рук и пальцев благотворно влияют на развитие мозга и образование нейронных связей. Подойдёт наш конструктор и для уроков труда в школе, и для игровых уроков в детских садах и центрах.

    Детали в наборе довольно крупные, это безопасно для детей от 3 лет. Большое количество деталей даёт простор воображению. Большие пластины — мега блокс, колёса, втулки, палочки, квадратики — вот материал чтобы создать детский my world.

    К тому же, в каждом наборе любители игры в Minecraft найдут стикеры с изображением текстур строительных материалов. наклеивая их на квадратики конструктора, ребёнок оживит полюбившуюся игру. А «настоящий» Алмаз или слиток Золота в подарок станут незабываемым сюрпризом для вашего ребёнка! Это же редкое сокровище и материал для создания других ресурсов.

    Стикеры с изображением героев Игры в Кальмара не оставят равнодушными тех, кто в тренде нашумевшего сериала. Да, фильм не детский, но дети его знают и любят играть в те игры, о которых говорилось. Если игры не в телефоне, а в живую, это только плюс! И тут снова наш конструктор на коне! Если среди детских игрушек не нашлось человечков и миниатюрных фигурок, то стикеры с героями в масках заменят их.

    Поскольку конструктор и контейнер для его хранения полностью сделаны из  пищевого пластика, вы можете быть спокойны за здоровье детей. Никаких вредных красителей, запаха, то есть, абсолютная забота о будущем поколении! Сертификат и патент подтверждают, что производство содержится в Казахстане, это не китайский товар, а воссозданная разработка русских инженеров.

    Соединения в конструкторе продуманы так, чтобы детали совмещались в 3д пространстве под прямым углом в любую сторону, это значит, что количество вариантов сборки, что количество вариантов сборки не ограничено. Можно потренироваться по инструкции, а дальше дети учатся фантазировать и изобретать новые фигуры, соревнуются в мастерстве и находчивости.

    Подобных конструкторов больше нет, во всём пространстве Wildberries, он есть только в нашем магазине. Среди множества однообразных и однотипных магнитных, электронных конструкторов, Lego и прочих — это уникальный в своем роде конструктор, который однозначно понравится как детям, так и вам! 

    Будем рады вашим заказам и гарантируем скорейшую отправку со склада в течение 24 часов. С любовью, ваш Four Angles.