Польза и безопасность купания малыша с кругом на шее

    Преимущества использования круга на шее маленького ребёнка обусловлены в первую очередь пользой приёма водных процедур в целом. Каждодневное купание ребёнка способствует укреплению иммунных функций, развитию мышц, а также сказывается на нормализации сна и бодрствования.

    Детский круг на шею: выбор заботливых родителей

    Практикой доказано, что малыши, купающиеся регулярно с рождения, намного меньше болеют, начинают быстрее разговаривать и ходить. Некоторые родители задаются вопросом: «С какого возраста разрешён круг на шею?».Все зависит от состояния малыша и рекомендаций производителей детских товаров. Если ребёнок абсолютно здоров и никаких предписаний от педиатра нет в отношении процедур купания, то круги для плавания подходят с рождения и до 2-х летнего возраста.

    Очевидная польза предлагаемого аксессуара:

    1.Не все мамы и папы в совершенстве владеют навыками грудничкового купания. Используя круг, вы не навредите ребёночку. Вам не потребуется осваивать специальные навыки для ежедневной организации купания. Достаточно будет соблюсти все рекомендации, представленные в инструкции и не оставлять малыша без присмотра.

    2Детки не мёрзнут, так как всё тело погружено в воду. Круг обеспечивает спокойное и уверенное купание.

    3. Круг на шею для купания малышей надевается легко и быстро. В процессе купания ребёнка нужно лишь направлять. Малютки быстро привыкают к состоянию свободы, и водные процедуры становятся для них излюбленным состоянием.

    4. Частые водные процедуры позволяют укрепить эмоциональную связь детей с родителями, одновременно налаживаются доверительные взаимоотношения.

    5. Без удобного аксессуара понадобится в напряжённой, в согнутой позе определённое время держать ребёнка, что положительно не скажется на состоянии вашей спины, поясницы.

    Выгодно купить круг на шею ребёнку с доставкой поРоссии

    Известный бренд детских товаров Baby Swimmer предлагает огромный выбор кругов на шею, обеспечивающие полную безопасность принятия водных процедур. Благодаря специальной выемке детский подбородок с максимальным комфортом поддерживается, что препятствует заглатыванию воды.При изготовлении применяется проверенное и экологически чистое сырьё. Изделия полностью отвечают общепринятым требованиям качества товаров для детей. Купить круг на шею для купания новорожденных можно прямо сейчас, воспользовавшись удобным способом онлайн-покупки.

    Обеспечьте своим крохам безопасное и регулярное купание, являющееся залогом крепкого здоровья и стремительного развития!