Полукомбинезоны Maksikids: удовольствие от прогулок, комфорт и тепло в любую погоду

    Впервые я задумалась о качественной одежде для детей дошкольного возраста, когда стала мамой сыночка Георгия. В наши бесконечные прогулки летом, осенью, зимой и весной было крайне важно, чтобы ребенок оставался в тепле и сухости, не отвлекаясь от игры на детской площадке.  

    Комбинезоны и спортивные штаны у нас были разных фирм, но либо не подходило качество, либо была сильно завышена цена. И тогда мы решили найти производство в России и запустить свою линию детской одежды.

    На данный момент в нашем ассортименте представлены легкие полукомбинезоны на хлопке

    и утепленные на флисовом подкладе. В ближайшее время появятся зимние полукомбинезоны для мальчиков и девочек с усиленными коленками.

    Демисезонный утепленный полукомбинезон для детей на молнии,  идеально подойдет для ежедневных прогулок в прохладную погоду. Одежда из непромокаемой и ветронепроницаемой ткани прекрасно защитит Вашего кроху от ветра, дождя и грязи в переходное время года . Мягкий хлопковый или флисовый утеплитель будет приятен к телу детям также, как и футер, вязаные вещи или с начесом. Резинки ( штрипки ) на брюках не дадут соскочить с обуви во время игры на улице. Прямые штаны свободного кроя заужены внизу, плотно облегают сапожки , защищая детские ножки и сохраняя их в тепле, не сковывая подвижность ребенка, обеспечивая ему полную свободу действий. Светоотражающие полоски на задней стороне брюк сделают ребенка заметным для автомобилиста. Можно носить как спортивный костюм или комплект практически со всей верхней одеждой: парка, куртка, пуховик, бомбер, аляска, штормовка, дополняя аксессуарами из шарфа и шапки. Представлен в четырех цветах серый, синий, черный и фиолетовый. Размеры 92, 98, 104, 110, 116 и 122. 

    Дополнить стильный образ в любую погоду поможет детский зонтик с любимыми героями из мультфильмов холодное сердце, щенячий патруль, тачки, единороги, человек паук, спанч боб, домашние животные кошечки и собачки, ЛОЛ, Леди Баг и пони Пинки Пай.