Полотенца ВДВ – недорогой и оригинальный подарок десантнику к любой памятной дате.

    День Воздушно-десантных войск или День десантника отмечается в начале последнего месяца лета, а именно 2 августа. И об этом знает вся страна, ведь «голубые береты» отмечают свой день шумно, с размахом.

    Тем более, запомнить эту дату не так уж сложно, ведь она зафиксирована в государственном календаре праздничных дней и не меняется каждый год. Так что и в 2022 году «крылатый десант» будет принимать поздравления 2 августа.

    У нас вы можете приобрести  махровые полотенца ВДВ – недорогой и оригинальный подарок десантнику к любой памятной дате и просто ко Дню рождения!

    Махровое полотенце с оригинальным рисунком с изображением звезды Воздушно-десантных войск и крупной надписью: "Слава ВДВ". 

    Мягкий материал и яркий рисунок.
    Размер полотенца 70см на 140см

    Натуральный хлопок, износостойкие цвета, самая выгодная цена. 

    Полотенце в подарок десантнику  – практичный и незабываемый презент с ярким рисунком. В повседневный день десантник пользуется обычными предметами быта, поэтому полотенце в подарок станет не только оригинальной, но и необходимой вещью, которая напомнит о вас ежедневно.

    Представленное полотенце изготовлено по новым технологиям из высокого качества хлопка и обладает оригинальным дизайнерским рисунком.