Полный курс начальной школы от Ольги Узоровой

    Это только кажется, что лето создано для отдыха и развлечений. Предусмотрительные родители, похоже, так не считают! Малышей нужно успеть как следует подготовить к первому классу, детей постарше — загрузить, чтобы те не растеряли за каникулы свои знания. Словом, забот хватает.  

    Как сделать так, чтобы летние занятия не казались ребёнку наказанием? Этот вопрос волнует многих взрослых, особенно тех, кто с трепетом и ужасом вспоминает собственные мучения над непонятными орфограммами и скучными примерами.  

    Ольга Узорова, эксперт издательства Clever, автор успешной методики детского развития и множества учебных пособий, создала уникальные тетради-тренажёры.С этими пособиями ребёнок легко овладеет навыками грамотного письма и быстрого счёта и научится получать удовольствие от своего прогресса в учёбе. Вся программа удобно и чётко структурирована. На каждом развороте симпатичный котик хвалит и подбадривает ребёнка

    Тетрадь-тренажёр. Полный курс начальной школы в одной книге. Математика (6–9 лет)

    Математика

    Эта чудо-тетрадка позволит ребёнку подружиться с математикой. Разумеется, сделать это лучше в начальной школе, чтобы в старших классах быть на высоте.

    Математика Интересные задания, примеры, задачки постепенно усложняются, а уверенность маленького ученика в собственных знаниях крепнет. Теперь математика имеет все шансы стать любимым предметом!       

    Тетрадь тренажёр. Полный курс начальной школы в одной книге. Русский язык (6–9 лет)  

    Русский язык

    Русский язык — один из самых важных школьных предметов, и, увы, у большинства детей возникает с ним немало трудностей. Пособие Ольги Узоровой построено так, что упражнения не утомляют, а увлекают ребёнка. Оказывается, развивать грамотность можно в весёлой игровой форме!

    Русский язык Страничка за страничкой вы и сами не заметите, как будут детально проработаны слоги и ударения, переносы, звуко-буквенный анализ, основные орфограммы и многое другое. 

    Тетради-тренажёры Ольги Узоровой помогут детям:

    • Оттачивать навыки счёта и письма   
    • С азартом узнавать новое
    • Поддерживать мотивацию и интерес к учёбе
    • Тренировать внимание, усидчивость и упорство 
    • Не унывать из-за ошибок и уметь их исправлять