Полное счастье или подбираем тунику Plus size по типу фигуры.

    Пышные Леди зачастую сталкиваются со сложностями при выборе одежды. Но современная мода не стоит на месте. Теперь и Пышечки могут одеваться стильно и модно!

    И действительно, каждая красавица размера плюс может выглядеть привлекательно в туниках от бренда Elociya – достаточно лишь научиться с помощью одежды подчеркивать все достоинства своей фигуры и деликатно скрывать ее особенности.

    Подбираем тунику с учетом типа фигуры:

    Фигуре «прямоугольник» лучше всего подходит модель с ярким акцентом в области талии, например, карманы со стразами. Молния вытягивает силуэт, нежная сеточка добавит образу романтики.

     

    Леди с фигурой типа «яблоко» лучше отдать предпочтение моделям с завышенной талией или расклешенным А-силуэтом. Декоративная лента и комбинированная фактура сделают Вас неотразимой.

     

    Обладательницам фигуры типа буквы Т стоит обратить внимание на трапециевидные модели, которые сузят верх и немного расширят низ силуэта. Укороченный рукав добавит утонченности, а эффектный принт добавит стиля.

     

    Девушкам с массивными плечами лучше выбрать асимметричный крой и комбинированные ткани. Это позволяет зрительно сузить плечи и сделает акцент на декор.

     

    Слишком полные руки удачно скрывает модель с широкими рукавами. Надписи со стразами и оригинальный рукав подчеркнут индивидуальность.

     

     Обладательницам пышного бюста хорошо подойдут туники в стиле оверсайз лаконичного кроя и силуэта. Комфортная длина и эффектная спинка добавят лоска образу.

      

     

    Девушкам с фигурой «груша» стоит рассматривать яркие расцветки. В сочетании с темным тоном они будут отлично скрывать большие бедра, уравновешивая пропорции тела.

     

    Итак, красивый женственный образ на каждый день или нарядный романтичный на особый случай? Берем женскую тунику, добавляем к ней любимые джинсы, лосины или классические брюки, а так же прекрасное настроение, и Ваш повседневный, офисный или торжественный образ готов!

    Будьте уверены в себе и в своей одежде вместе с Elociya!