Полный уход косметолога в одном тюбике!

    Очищение – важный этап уходовых процедур. Использование макияжа и косметических средств без предварительного очищения окажется неэффективным – кожа и поры загрязнены, что провоцирует появление прыщиков и мелких дефектов.

    Не пренебрегайте очищением также и утром. Даже если кожа визуально чистая, это совсем не значит, что кожный покров не загрязнен. Всю ночь клетки активно работали, выводили на поверхность токсины и кожное сало. От них следует избавиться, чтобы пробудить кожу.

    Etude House Пенка для умывания 3в1. Подходит для любого типа кожи и возраста.

    1. Глубокое очищение пор
    2. Средство для снятия макияжа
    3. Мягкий пилинг

    Средство эффективно удаляет ВВ крем, водостойкую тушь, тинт для губ и другие стойкие косметические средства. Пена выводит шлаки и токсины, отшелушивает ороговевшие клетки, обновляет поверхность эпидермиса и защищает кожу от новых загрязнений.

    Благодаря наличию соды в составе, пена интенсивно осветляет кожу, уменьшает видимость пигментаций, веснушек и постакне, выравнивает тон кожи, делает её цвет более ярким и насыщенным.

    Пена смягчает, увлажняет и успокаивает кожу, подавляет активность болезнетворных бактерий, снимает воспаления и устраняет раздражения. Она способствует выведению черных точек и камедонов, ускоряет заживление повреждений и стимулирует работу иммунной системы.

    Более полную информацию о продукте можно найти тут: Etude House/Пенка для умывания