Полезные подарки на новоселье

    Для чистоты и порядка в новом доме
     органайзер

    Органайзер для ванной комнаты EasyStore™ бренда Joseph Joseph поможет быстро навести порядок в ванной и поддерживать его. Все эти мелкие предметы личной гигиены — тюбики с кремом и зубной пастой, флакончики, пинцеты, расчёски, зубные щётки и бритвы — теперь могут лежать в одном месте, их будет удобно отодвинуть одним движением, чтобы сделать уборку. Силиконовые ножки на дне органайзера позволяют надёжно устанавливать его даже на гладких горизонтальных поверхностях.

    Коврик для сушки посуды Udry бренда Umbra тоже можно отнести к практичным органайзерам для мелких предметов. Он состоит из коврика из микрофибры и пластмассового держателя, удерживающего тарелки и крышки вертикально, чтобы вода стекала с них быстрее. На коврике можно сушить тарелки, кастрюли, столовые приборы, а после использования компактно складывать для хранения.

    Для кулинарного вдохновения на новой кухне
     посуда

    Принципу «для новой кухни только новое и самое лучшее» соответствует чёрный сотейник Symmetry бренда Circulon. Он выполнен из анодированного алюминия, который по прочности в два раза выше стали, с кольцевым рифлением на дне и трёхслойным антипригарным покрытием внутри и снаружи. Покрытие устойчиво даже к повреждениям от металлических кухонных приборов, а производитель даёт на него пожизненную гарантию. В новом сотейнике даже начинающий кулинар сможет приготовить множество блюд: пасту, ризотто, жаркое и овощное рагу. При желании можно потом докупить другую посуду из этой же линейки: сковороды и кастрюли. Их отличает стильный дизайн: крышки из закалённого стекла с ободом из нержавеющей стали, удобная ручка с силиконовым покрытием.

    Пожелать хозяйке кулинарного вдохновения можно с помощью белого набора разделочных досок Folio Regular бренда Joseph Joseph, он подойдёт к дизайну любой кухни благодаря универсальному цвету. В наборе предусмотрена цветовая кодировка досок, заимствованная из профессиональной кухни, когда каждому типу продуктов присваивается свой цвет. Условно: красная доска — для мяса, зелёная — для сырых овощей и фруктов, голубая — для рыбы, белая — для готовых продуктов, не требующих дальнейшей термической обработки. Готовка становится намного более гигиеничной, когда разные ингредиенты перестают обмениваться бактериями. Изюминка набора — подставка-органайзер. Она позволяет компактно хранить доски, при этом они не соприкасаются и быстро высыхают.

    Для нового счастья
     бокалы

    Пожелать новому дому стать райским садом можно с помощью большого сервировочного блюда In The Forest Leaf бренда Mason Cash. Оно выполнено из прочной каменной керамики в форме листа и украсит любой стол. Подойдёт для подачи сырных и мясных нарезок, небольших закусок или десертов и фруктов. 

    Набор из 26 столовых приборов Tabac бренда Viners приятно дарить и получать в подарок, особенно по такому значимому поводу, как новоселье. В набор входят по 6 столовых ножей и вилок, по 6 десертных и чайных ложек, 2 столовые ложки для сервировки. Приборы выполнены из высококлассной нержавеющей стали, устойчивы к окислению и коррозии, их можно мыть в посудомоечной машине и использовать каждый день. Бренд дает 25-летнюю гарантию на эту коллекцию приборов.

    Ни в каком новом доме, как правило, не бывает лишних стаканов. Поэтому можно принести на новоселье набор из 4 стаканов Aurelia 340 мл бренда LSA International, изготовленный из выдувного стекла ручной работы. Он идеально подойдёт для подачи крепкого алкоголя и коктейлей, воды, соков и холодных напитков. Такая посуда очень прочна, несмотря на хрупкий внешний вид. Изделия красиво преломляют свет, их можно использовать при необходимости и в качестве оригинальных подсвечников.

    Обустройство и украшение квартиры — это приятные хлопоты, принадлежащие по большей части лишь хозяевам. Рекомендуем проявить деликатность и не дарить предметы, которые потребуют обязательного сочетания с остальным декором, например, потолочный светильник или шторы. Зато всегда кстати будут любые многофункциональные вещи, которые не требуют специальной установки и помогают организовать быт на начальном этапе.