Полезные подарки для дома


    О подарках для дома не случайно принято задумываться накануне Нового года, ведь это самый домашний семейный праздник. Что можно подарить хозяевам, когда идете в гости, или купить для своей квартиры в это предпраздничное время? 

    Ароматы для дома и елочные украшения

    Скандинавский, минималистичный или любой другой интерьер станет ещё гармоничнее с приятной ноткой мяты и базилика. Обратите внимание на ароматический диффузор бренда Ambientair с соответствующей парфюмерной композицией. Аромат создан на основе натуральных масел, а для его распространения внутрь флакона устанавливают бамбуковые палочки. Чем больше палочек, тем интенсивнее аромат.

    Ароматическая свеча создает особую атмосферу не только парфюмерной композицией, но и мягким мерцающим светом. Она идеально подходит для медитаций, релаксации и SPA-процедур, украшает интерьер и способствует отдыху и расслаблению. Свеча The Olphactory PAUSE Black Кашемир бренда Ambientair изготовлена из воска растительного происхождения, не содержит спирт и не выделяет токсины. Удобная форма выпуска – стеклянный стакан с крышкой из натурального дерева.

    Во многих домах принято на Новый год вешать на елку хотя бы одну новую игрушку, так за десятки лет в семьях собираются целые коллекции, переходящие по наследству. Поэтому гирлянда подвесная Christmas Hearts бреда Enjoyme – прекрасная идея для подарка. Элементы гирлянды, металлические сердечки, окрашены вручную мастерами из крафт-мастерской с 20-летним опытом. Эти украшения не бьются, поэтому совершенно безопасны для маленьких детей и домашних питомцев. 

    Посуда для готовки и сервировки

    Приятно дарить и получать в подарок высококачественную и универсальную посуду для готовки. Сковорода Genesis из нержавеющей стали бренда Circulon подходит для любых блюд из мяса, птицы или овощей. Многослойное дно равномерно распределяет тепло. Трехслойное антипригарное покрытие из анодированного алюминия, который в два раза прочнее стали, выдерживает использование даже металлических лопаток и ложек. Кольцевое рифление на дне уменьшает прилипание пищи. При желании можно дополнить сковороду сотейником из этой же коллекции, он обладает теми же свойствами и выполнен в аналогичном дизайне. 


    На новогоднем столе приятно видеть новую посуду. В наборе обеденной посуды Classic бренда Mason Cash по 4 обеденных, сервировочных и глубоких тарелки. Все выполнено из прочной каменной керамики, которая не боится случайных сколов и трещин, поэтому прослужит долго. 

    Маленькая менажница, в которой можно подать сразу несколько закусок, экономит на столе много места. А менажница Serve бренда LSA International ещё и выполнена вручную из выдувного стекла, поэтому несмотря на кажущуюся простоту отличается эффектным внешним видом. Она подойдет для орехов, оливок, крекеров, ягод. В дальнейшем свою коллекцию предметов Serve можно расширить бокалами и другими предметами из стекла в этом же стиле.

     

    Предметы декора


    Шкатулку для украшений Tesora бренда Umbra можно поставить в ванной или в спальне. Благодаря дымчатому цвету и фактурной поверхности шкатулка станет стильным акцентом в интерьере. В ней два яруса, поэтому она вместительна и компактна. На металлическую крышку-лоток удобно складывать украшения, которые используются чаще других. Тканевая подкладка и мягкое дно защищают от царапин украшения и поверхности мебели. 

    Эффектная в интерьере ваза Utility бренда LSA International отличается чрезвычайной простотой формы. В ней и розы, и ромашки будут выглядеть одинаково уместно и элегантно. За счет универсальной формы ваза также хороша для различных сезонных композиций и сухоцветов. Она выполнена вручную из выдувного стекла, поэтому обладает повышенной прочностью.


    Обзор для сайта: https://wbkids.ru/ с хештэгом #Обзоры #подарки #ИдеиДляДома