Полезные и практичные подарки на Новый год для автомобилистов

    Выбирать подарки по интересам или в зависимости от образа жизни очень сложно. А особенно, когда вы вообще не разбираетесь в этой сфере. Поэтому сегодня мы решили сделать подборку полезных и практичных вещей для автолюбителей и людей, «живущих» за рулём. Поехали!

    Полезные мелочи всегда пригодятся!

    У нас все записано!

    О необходимости такой полезной и нужной вещицы как видеорегистратор спорить не приходится. В дороге часто случаются непредвиденные ситуации. 

    Каждый уважающий себя автолюбитель всегда поддерживает в автомобиле чистоту и порядок. Особенно это сложно сделать, если в машине часто ездят маленькие детки, которых приходится отвлекать чем-нибудь вкусненьким, хрустящим или карамельным в мучительно затянувшейся пробке.

    Как нельзя кстати

    Нужно быть готовым к любой ситуации. И к дождю, и к экстренному ремонту проколотых шин.

    Говорят, что дарить мужчине носки и трусы — плохая примета. Но мы же с вами не суеверные, правда!? Не будем ждать 23 февраля! Воспользуемся возможностью осчастливить нашего автомобилиста недорогим, но очень необходимым повседневным предметом.

    С заботой о комфорте и здоровье

    Самые частые проблемы со здоровьем у водителей связаны с болезнями спины и шеи, а также отечностью ног.

    Ездить за рулём в удобной обуви очень важно для водителя, в то время когда неправильный выбор обуви может стать причиной больших неприятностей. Однако  не для всех такой подарок может быть по карману. Поэтому, с заботой о здоровье и комфорте вручаем нашему «гонщику» удобные, тёплые, ортопедические стельки!

    Правильный перекус, а также способ борьбы с сонливостью за рулём

    После многочасовой дороги водители часто испытывают усталость и сонливость. Отличным способом прогнать сон является легкий перекус. Правильный перекус наполнит организм вашего автомобилиста энергией, избавит от чувства голода и дискомфорта в дороге.

    Ну какой же автомобилист не пьёт кофе? А кто не пьёт кофе? А как вообще можно не пить кофе? Правильно. Кофе, да ещё и ароматный... зерновой,  будет очень полезным подарком. 

    В статье участвовали бренды: