Полезный и красивый подарок на Новый год 2023 для детей и взрослых – наклейки-антистресс

    До самого волшебного и чудесного праздника в году остались считанные дни, и на выбор подарков для родных и друзей остается все меньше времени. Мы предлагаем обратить внимание на один интересный вариант – раскраски по номерам наклейками VEROL. Такой подарок точно понравится ребенку! Наклейки вызовут бурю эмоций, радости и восторга у детей. Процесс наклеивания стикеров займет их на продолжительное время, что бывает очень актуально в новогодние праздники. Аппликация наклейками – это еще и польза для ребенка, ведь набор наклеек поможет развить внимательность, аккуратность, мелкую моторику и пространственное мышление.

    Взрослому такой яркий и стильный подарок тоже придется по душе. Иногда так хочется побыть наедине с собой, отключиться от своих проблем и переживаний, а наклейки-антистресс как раз помогут это сделать. И в отличие от популярного занятия – раскрашивание по номерам, с наклейками не нужна дополнительная подготовка. А если вам захочется отложить это медитативное занятие, то достаточно просто убрать все в коробку. Но это настолько увлекательно, что вам захочется закончить ее побыстрее, чтобы увидеть результат.

    Законченная работа будет эффектно смотреться на стене в виде постера или плаката. Всегда приятно любоваться произведением искусства, сделанным своими руками! Аппликация отлично впишется в любой дизайн и украсит детскую комнату, гостиную или спальню.

    В нашем магазине VEROL огромный ассортимент не только наклеек для творчества, но и интерьерных, мотивационных и праздничных наклеек. Вы найдете подарок для себя или близких на любой вкус!

    Уютных и сказочных праздников!