Полезный досуг для детей от педагогов Монтессори

    Деревянные пазлы – это удовольствие 2-в-1: развивающая игра и отличный вариант совместного досуга с детьми. 

    Проверено на практике: 10 детей из 10 предпочитают сборку деревянного пазла DAVICI игре в гаджеты.

    Коллекция DAVICI Детям создана специально для дошкольников и младших школьников, маленьких любознательных и пытливых искателей. С собственным дизайном, яркими иллюстрациями детских художников и полюбившейся коробочкой-шкатулкой! 

    При сборке пазла ребенок испытывает множество ситуаций успеха, wow-эффект: "У меня получилось!" – с каждым соединением деталей. Эффект обусловлен выбросом гормонов счастья, дофамина и серотонина. Это открытие стало одним из поводов для создания коллекции, разработанной специально для любознательного и пытливого дошкольного и младшего школьного возраста, содержащей максимальное количество познавательных смыслов.

    Чем отличается коллекция DAVICI Детям

    • Новый дизайн: яркие коробки-шкатулки, с непривычной подачей картины, где видны детали причудливых форм. 
    • В деревянных деталях оживают картины лучших детских иллюстраторов России, обещая ребенку много увлекательных приключений. 
    • Художественные детали специально укрупнены для детей. Среди персонажей пазлов – животные, птицы и подводные жители, человечки, известные сказочные герои, мировые достопримечательности, ужастики и, конечно, причудливые формы. 

     

    • Максимум вариантов игры. В каждом наборе скрыты головоломки: секретные разборные фигуры по принципу "пазл в пазле".
    • Веселое и озорное стихотворение, сопровождающее пазл, поможет найти все задуманные секреты и разгадать главную загадку. Задачи, которые ставит перед ребенком коллекция DAVICI Детям, помогают развивать силу воли, дают захватывающее ощущение самостоятельных побед и достижений: преодолеть все-все сложности и справиться самому или самой! 

     

    • Внутри каждого детского набора – секретный пакетик от котика Лео, а в нем – сюрприз с характером! Это Талисман-деревянный шарм для браслета в виде животного. Он присваивает ребенку новые силы и навыки, наделяя игру и воспитательным смыслом, помогая родителям мотивировать детей на развитие у них важных для счастливого будущего качеств. Например, Лев – это храбрость. Каждый шарм покрыт эпоксидной смолой и всегда изготовлен вручную: это придает индивидуальность каждому талисманчику.
    • А если собрать все талисманы из 20 наборов коллекции, можно стать автором пазла ДАВИЧИ!  Компания DAVICI  создаст по рисунку ребенка уникальный пазл и отправит маленькому автору!