Полет на воздушном шаре в дизайне интерьера

    Кто не мечтает полетать на воздушном шаре? Мечтают о незабываемых полетах как взрослые, так и дети. Тема полетов на шаре в последнее время часто используется в дизайне интерьеров. Изображения воздушных шаров стало модным трендом, и в магазинах есть широкий выбор фотообоев с воздушными шарами на любой вкус, особенно для маленьких мечтателей-путешественников.

    Воздушные шары всегда вызывают неподдельный восторг у детей. Волшебные воздушные шары развивают фантазию малышей, подталкивают детей мечтать и выдумывать приключения. 

    Также передать волшебное настроение полета на воздушном шаре помогут интерьерные наклейки. Их можно клеить не только на стену, но и в любое другое место, главное, чтобы поверхность была ровная, очищенная и гладкая. Отлично можно замаскировать наклейками недостатки стен и мебели, например, пятна, сколы, трещины. Красочные яркие наклейки преобразят скучный интерьер, создадут атмосферу веселья и позитивного настроения. Наклейками можно выделить игровую зону или наклеить их над кроватью, обозначив зону сна в комнате, для привлечения интересных и добрых сновидений.

    Все дети мечтают о сказочных путешествиях с невероятными приключениями и мечтать станет намного интереснее, если засыпать в компании забавных животных на воздушном шаре.

    Декор воздушными шарами всегда смотрится необычно и привлекает внимание. Его обязательно оценят гости. А стильные шары подчеркнут чувство стиля и творческое настроение хозяев.