Покупки, которые помогут поймать новогоднее настроение

    Новый год уже близко, а вы его совсем не чувствуете? Тогда отправляемся за покупками! Наша задача — поймать новогоднее настроение. Сегодня в нашей подборке огромный список товаров, с которыми вы окунетесь в новогоднюю сказку, сможете украсить дом и немного расслабиться. Ведь впереди вас ждёт самый волшебный праздник!

    Начнём с себя

    А что если закутаться в тёплый плед, включить какой-нибудь новогодний фильм и складывать пазлы с рождественскими историями? Ведь это отличный способ отвлечься от суеты и насладиться моментом! Если вы не любите собирать пазлы, то можно сшить игрушку — символ года. Найдите возможность расслабиться: слушайте рождественские песни, гуляйте в снежную погоду и, конечно, пейте глинтвейн. Его запах всегда предвещает праздники и помогает нам согреться снежной зимой.

    новый год

    Украсим дом

    Почувствовать приближение Нового года помогает украшение дома: пришло время наряжать ёлку, развешивать гирлянды и ставить различные фигурки —тигра, северных оленей и, конечно, Деда Мороза со Снегурочкой. Мало того, что этот процесс помогает настроиться на новогоднюю волну, так ещё и помогает расслабиться. А в качестве бонуса — вы будете каждый день окружены сказкой и красотой.

    новый год

    Накрываем стол

    Не нужно ждать Нового года, чтобы достать праздничную скатерть! Живите здесь и сейчас! Зима — уже повод, чтобы накрыть красивый стол, за которым соберётся вся семья на ужин. Украшайте дом насыпными свечами — красными и белыми, доставайте новогодние кружки и собирайтесь все вместе по вечерам за каким-нибудь новогодним фильмом.

    Мы желаем, чтобы в наступающем году в вашем доме всегда было тепло, светло и уютно! Пусть вас никогда не покидает хорошее настроение, а покупки подарят положительные эмоции не только вам, но и окружающим! С наступающим Новым годом!

    В статье участвовали бренды: