Покрывало 220х240 Mymoon_home

    Тонкое двустороннее жаккардовое покрывало с тонкой прослойкой синтепона украсит интерьер как в спальне, так и в гостиной и даже детской комнате. Состав ткани 100% хлопок, наполнитель синтепон.

    Размер покрывала на кровать 220 х 240 см (реальный размер 240 х 240 см, так как сшито с учетом усадки материала). Большое хлопковое покрывало подойдет как на взрослую, так и детскую кровать и создаст атмосферу домашнего уюта и комфорта. Можно использовать дома, на даче, и брать собой на отдых, в поход. Защищает комплект постельного белья от пыли и грязи.

    Покрывало из хлопка экологично, гигиенично и безопасно даже для детей. Изготовлен из 100 % хлопка с тонкой прослойкой синтепона, что делает ткань дышащей, гипоаллергенной и приятной на ощупь. Покрывало будет прекрасным подарком на любой праздник. За нашим покрывалом легко ухаживать, не теряет цвет даже после многочисленных стирок. Покрывало тонкое и в этом его большой плюс, так как его легко можно стирать в стиральной машине. Приобретайте и пользуйтесь с удовольствием!