Покров Пласт — нет нужды мыть посуду!

    Сегодня компанию «Pokrov Plast» можно смело называть одним из лидеров среди тех, кто продаёт одноразовую посуду в Москве и области. В качестве постоянных покупателей выступают многие московские и подмосковные заведения общественного питания, торговые компании. Среди популярных товаров — одноразовые пищевые контейнеры, одноразовая посуда, упаковки — всё это идёт с московских складов непосредственно потребителю. Компания Покров Пласт была открыта в 1998 году, именно в этом году появился первый завод-производитель бытовых пластмассовых изделий.

    img

    Надо сказать, что изначально компания реализовывала иностранные товары, занималась дистрибьюцией. Когда встал вопрос импортозамещения, было решено начать свою производственную деятельность. Это направление выделилось полноценно в самостоятельный вид только в 2009 году, то есть спустя 11 лет. Производство компании расположено во Владимирской области, где не покладая труб пашут 7 производственных корпусов (всего площадь составляет 25 тысяч квадратных метров). Разумеется, это не предел и постепенно Pokrovplast увеличивает количество новых корпусов.

    В 2015 году Pokrovplast провёл огромную реконструкцию в складах и помещений для производства, также случилось расширение оборудования для литья и упаковок.

    Основные преимущества PokrovPlast

    В нынешние времена большим спросом пользуется полимерная продукция. Чем это можно объяснить?

    • прежде всего, ассортимент. Он не просто большой. Он огромный;
    • нет нужды мыть посуду, а значит, что немаловажно, потребитель экономит электроэнергию и воду во время пользования посудомойкой;
    • лёгкий вес товара, что облегчает транспортировку;
    • продукцию Покров Пласт можно приобрести как в интернет-магазинах, так и в торговых сетях, распространенных во многих районах;
    • одноразовую посуду этого бренда удобно использовать в офисе или на пикнике;
    • качество продукции неизменно остаётся на высоком уровне;
    • собственное производство, которое ведется на дорогом и современном оборудовании.

    Компания «Pokrovplast» в своём арсенал имеет большой выбор пластиковой продукции:

    • одноразовая посуда (пластиковые крышки, стаканчики, тарелки, столовые приборы и многое другое);
    • любые упаковки для целого ряда продуктов (фольга, плёнка, упаковка для суши и другой еды, соусники, контейнеры);
    • хозтовары (салфетки, туалетная бумага, перчатки, бумажные полотенца и так далее);
    • бытовая и профессиональная химия.

    Каждый год ведется активная работа по увеличению ассортимента компании.

    На благо компании трудятся сотни профессионалов своего дела, занимающихся самой разной работой. Здесь заняты упаковщики, дизайнеры, швеи, наладчики, инженеры и многие другие. Сама часть производства распределена по разным направлениям: тут и литьё под давлением, и переработка полимерных материалов. Сам производственный процесс отличается экологичностью. Также работает система менеджмента качества, сертифицированная по ISO900.