Покорить мужчину пилкой для ног?

    А думали ли вы, что с помощью пилки для ног многие женщины могут стать не только более ухоженными, но и желанными?

    img

    Думаю каждая женщина знает, что мужчина любит глазами, а женщина ушами. Нам, женщинам нравится получать комплименты от мужчин и чувствовать себя более желанной и успешной. В этом современном мире без ухода за собой — никуда. 

    Не так давно на рынок вышла новая линейка пилок для стоп ног, предназначенная для педикюра из нержавеющей стали. Тёрка прекрасно удалит огрубевшие участки кожи. Удобная и лёгкая рукоятка позволит избежать усталости рук при её использовании. Нержавеющая сталь в основе этой пилки обеспечит прочность, выносливость и долговечность. Экономные хозяйки это оценят!

    Тёрку можно использовать на сухой и распаренной коже ваших ножек. После предварительной подготовки стоп применяем крупную тёрку, чтобы убрать заметные шероховатости, мозоли и натоптыши. Затем с помощью более мягкого абразива отшлифуем до более мягкой кожи. Нанесем питательный крем.

    Можно ли использовать в домашних условиях? — Конечно можно и нужно, чтобы сберечь свой бюджет и позволить себе что-то вкусненькое.

    Пилка для ног на металлической основе со сменными файлами будет приятным подарком не только маме, сестре или подружке, но и самой себе!

    Ждём вас в нашем магазине.