Похудеть к лету "БЕЗ ДИЕТ"легко! + Топ 5 привычек для похудения

     

    В подготовке к летнему сезону, чтобы выглядеть стройными и подтянутыми мы, будучи в спешке, пытаемся привести себя в форму не всегда действенными способами. Чаи для похудения - это конечно хорошо, однако нам не хватает одного, порой простого постоянства и регулярных действий!

     

     

    Сколько раз вы начинали тренировки с "понедельника" и заканчивали их во вторник, или вовсе не начинали и переносили на неделю вперед? С планерами "Paints" и "Flowers" бренда PlayPlanner, а именно с трекером привычек вам удасться регулярными действиями придти к нужным результатам!

    Трекер привычек - это инструмент, благодаря которому мы отслеживаем регулярные полезные для организма действия. Трекер включен в наполнение планера и распологается в развороте на каждую неделю. Он помогает закреплять новые привычки или избавляться от старых!

     

     

    Как использовать трекер привычек?

    Шаг 1. Откройте планер PlayPlanner в развороте на неделю

    Шаг 2. В строчках справа запишите 5 привычек, которые вы хотите привить. Не пишите слишком много, чтобы не перегрузить себя

    Шаг 3. Ежедневно выполняйте привычки, и в графе с квадратами слева отмечайте галочками, закрашивайте, вычеркивайте дни, когда вы взяли себя в руки и придерживались привычек

    Важно: привычка формируется за 21 день! Когда недельный период, на который была рассчитана таблица, пройдет, можно оценить результаты и гордиться собой, если вы продержались весь срок и поошрить себя за проделанную работу. А следующую неделю снова начать с соблюдения привычек. Если привычка из планера укоренилась и перешла в регулярное действие, которое мы выполняем без усилий, например как "чистка зубов по утрам" тогда заместо этой привычки мы записываем новую. Благодаря трекеру удобно не только соблюдать режим тренировок но отлично развиваются навыки управления своим временем и планирования своих действий.

     

     

    Топ 5 привычек, соблюдение которых поможет привести фигуру в порядок и сбросить лишний вес:

    1. Соблюдение водного баланса

    2. Ежедневные тренировки от 10-15 минут

    3. Не есть за 3 часа до сна

    4. Принимать витамины, например В12, Д и тд

    5. Применять сухой массаж, срабирование.

    В продукции PlayPlanner представлено достаточное количество планингов в ярких и нежых обложках с трекером привычек, поэтому вы с легкостью найдете удобный и визуально приятный для себя. Ежедневно отмечте выполнение определенного действия, и вы обязательно доведете его до автоматизма и достигните необходимых результатов. И Помните, "Мы являемся тем, чем занимаемся постоянно" - Аристотель.