Подушки на стулья — красивая прихоть или реальная польза?

    Компания «Smart-Textile» выпускает ряд офисных подушек на сидение и под спину, чтобы предотвратить недомогания позвоночника и утомляемость. Правильная посадка благотворно влияет в первую очередь на спинной хребет, включая шейный отдел, а также помогает избежать дополнительной нагрузки, способствует повышению тонуса и работоспособности.

    img

    Подушки-сидушки «Smart-Textile» отличаются натуральным наполнителем — лузгой гречихи, которая придаёт изделиям эргономические свойства. Лузга экологична и позволяет воздуху свободно циркулировать внутри изделий, поэтому препятствует потению в жаркую погоду и полезна для здоровья. Специальная форма подушки для сидения обеспечивает комфорт, предохраняя от многих недомоганий. К тому же, форма подушки-сидушки долго держится благодаря лузге, так как она имеет умеренную жёсткость, предохраняет изделия от сминания и деформации.

    Об уникальности лузги гречихи, почему именно её мы выбрали для наших подушек для сидения? Благодаря своему природному строению и жёсткости лузга гречихи имеет микромассажные свойства, что способствует хорошему кровообращению и улучшению самочувствия, а также поможет при борьбе с целлюлитом. Поэтому подушки с лузгой идеальны для сидения на стульях или рабочих креслах. Лузга гречихи абсолютно гипоаллергенна, не сбивается и не скатывается.

    Если вы решили купить сидушки с лузгой, то следует помнить, что изделия с наполнителем из лузги гречихи нет необходимости стирать. Рекомендуется пылесосить изделия по поверхности примерно один раз в месяц. На чехле есть молния, с помощью которой можно отсыпать часть наполнителя, если кажется, что подушка слишком жёсткая, так как сидушки набиты очень плотно.

    Подушки-сидушки

    Ортопедические подушки на сиденье изготавливаются из натуральных материалов и наполняется лепестками лузги гречихи. Натуральный наполнитель снижает давление в области крестца, предотвращает затекание мышц, улучшает кровообращение, оказывает профилактическое действие против остеохондроза и застоя крови в органах малого таза — благоприятно влияет на здоровье. Лепестки лузги гречихи придают подушкам мягкость и упругость, изделия имеют гипоаллергенные свойства и вентилируются — кожа дышит, нет ощущения липкости.

    Купить подушки-сидушки «Smart-textile» может каждый, по вполне доступной цене. Подушки для сидения с лузгой гречихи на стулья и кресла отлично подойдут всем: офисным сотрудникам и руководителям, студентам и школьникам, IT-специалистам, швеям и представителям прочих профессий с сидячим образом работы или деятельности.

    Все подушки с лузгой гречихи можно использовать и дома. Такие подушки для сидения будут безусловно полезны при работе за компьютером, школьникам — при выполнении домашних заданий, а также в любимом кресле перед телевизором!