Подушки на стулья

    Подушка — самый выгодный и быстрый способ украсить любой стул и сделать его более комфортным в эксплуатации. Размер подушек, представленных в нашем магазине, — 40х40 см, толщина — 5 см. 

    Чехол отличается экологичным составом, основу которого составляет хлопок. Это делает его гипоаллергенным и приятным на ощупь. Использование натуральных материалов обеспечивает высокую износостойкость, воздухопроницаемость и устойчивость к загрязнениям. Подушка не скользит и не требует особого ухода.

    Для наполнения подушек также используется материал растительного происхождения — гречневая лузга. Она придаёт изделию необходимую плотность, благодаря которой происходит исправление осанки и обеспечивается должная поддержка опорно-двигательного аппарата. Гречиха выступает прекрасным средством профилактики застойных явлений органов малого таза и даже целлюлита за счёт массажного эффекта. Более того, такой наполнитель обладает охлаждающим эффектом — на сидении не будет жарко даже в тёплое время года.

    Универсальность наших подушек не исключает возможность индивидуальной регулировки под запросы конкретного покупателя. Так, удобная застежка-молния позволяет изменить плотность изделия до нужной степени — достаточно просто убрать часть наполнителя. 

    В нашем ассортименте представлены различные расцветки подушек, поэтому они с лёгкостью впишутся в любой интерьер и станут его стильным акцентом.

    Помимо традиционного использования в домашних условиях, подушки могут пригодиться в автомобиле, в офисе и даже в походе.