Подушки на стул с завязками украсит Ваш интерьер

    Создание удобного места для сидения зачастую становится важной задачей, особенно если стулья или кресла имеют жесткую поверхность.

    Ведь долгое пребывание ягодиц на плоской и твердой поверхности может спровоцировать нарушение нормального движения крови в конечностях или зажатие седалищного нерва.

    Модный принт освежает помещение кухни, веранды и удачно сочетается с другими предметами интерьера в таком же дизайне

    Подушки на стул также прекрасно подходят для детских игр прямо на полу.

    Практичная яркая подушка сидушка. Станет украшением вашей кухни, гостиной сделает ее более теплой и уютной. Размер сидушки 40х40 см. Она подходит для табуреток, стульев с сидением в форме квадрата со стороной 40 см. Крепится к сидению с помощью завязок. Чехол выполнен из рогожки, дублированной спанбондом. Это плотная износостойкая ткань из 100% хлопка, окрашенная стойкими экологически чистыми красителями. Поэтому подушку можно многократно стирать без уменьшения яркости рисунка. Подушка представляет собой стеганую сидушку, наполненную поролоновой крошкой. Поэтому сидеть на ней мягко и удобно, тепло. А наполнитель не сминается и не сбивается в комок при стирке,она помогает снизить нагрузку на позвоночник и улучшить кровоснабжение внутренних органов.