Подушка ортопедическая с эффектом памяти анатомическая для детей и подростков массажная

    Что может быть важнее здорового сна вашего ребенка? В повседневной жизни подростки и даже дети младшего школьного возраста, очень много времени проводят в гаджетах: ноутбуках и телефонах. Делают они это и сидя и лежа, при этом мышцы шеи и спины всегда чрезмерно напряжены, есть вероятность появления сколиоза или нарушения кровообращения. Задача родителей, помочь детям снизить нагрузку на позвоночник, объяснить, как правильно расслабляться и отдыхать, особенно во время ночного сна.

    Ортопедическая подушка — это настоящая находка для тех, кто желает обеспечить своего ребенку здоровый и полноценный сон. Подушка так устроена, что валики различной высоты позволяют фиксировать шейный отдел позвоночника в правильном положении во время сна, при этом разгружая мышцы плечевого пояса. Таким образом, нормализуется кровообращение головы и шеи.

    Детки, которые уже некоторое время используют нашу подушку для сна, наблюдают улучшение общего самочувствия, сон становиться более глубоким, а некоторые даже отмечают пассивный эффект массажа. Такие наблюдения не случайны, ведь подушка выполнена из гипоаллергенного материала, который не имеет запаха, не ограничивает дыхание и обеспечивает крепкий сон.

    Перьевая подушка при ненадлежащем уходе может таить в себе сюрпризы в виде клещей, опасных для здоровья детей.

    Кроме того, ортопедическая подушка обладает эффектом памяти, поддерживая тело в комфортном для ребёнка состоянии, обеспечивая полное расслабление и восстановление. Материал, из которого она выполнена, под действием температуры тела сжимается и принимает его контуры. Он не оказывает эффекта пружины и давления. Шейные позвонки полностью расслабляются и отдыхают.

    Если вы уже задумывались о приобретении ортопедической подушки для вашего ребенка, тогда вам точно понравится наш товар. Ведь наши подушки сертифицированы, произведены в России, имеют долгий срок службы, предназначены для детей от 7 лет. Еще одно очень важное дополнение – это сменная наволочка для подушки, выполненная из быстросохнущего материала, поглощающего влагу, обеспечивающая простой уход за изделием. Здоровый сон детей, это зона ответственности взрослых! Мы гарантируем комфортный сон, при использовании наших изделий.