Подгузники GIRAFFE CLASSIC: долой раздражения и аллергию

    Малыши требуют особого ухода, о чем знает каждый родитель. Нередко у маленьких появляются раздражения и потничка из-за подгузников. Поэтому к их выбору необходимо подходить максимально осторожно и бережно. В противном случае дискомфорт малыша станет настоящим испытанием для папы с мамой.

    Особенности по уходу за ребенком

    Одним из важнейших атрибутов детской гигиены до года являются подгузники. Классические модели уже усовершенствованы, а потому ими пользоваться наиболее удобно. Они имеют отрегулированные липучки, что позволяет быстро и надежно закреплять памперс на малышке.К подгузникам молодые родители относятся особенно внимательно. К ним выставляется ряд требований:

    • Безопасность. Когда месяц малышу, а то и меньше, особенно важно, чтобы подгузник не цеплял заживающий пупок. Классические модели имеют специальную выемку для этого на пояске.
    • Гипоаллергенность. Нередко подгузники вызывают аллергию у самых маленьких. Появляется краснота и высыпания, раздражения – это доставляет огромный дискомфорт маленькому. В результате сон новорожденного будет беспокойный, а сам малыш нервный. Детский плач станет постоянным. И маме обеспечена бессонная ночь.
    • Впитываемость. Если попка малыша будет мокрой, то раздражение также не заставит себя ждать. Поэтому важно, чтобы подгузник хорошо впитывал и удерживал влагу.
    • Мягкость и воздухопроницаемость. Тело малыша должно дышать и чувствовать себя комфортно. Мягкие материалы не будут раздражать чувствительную кожу, а воздухопроницаемость позволит ей дышать. Это исключает опрелости и другие неприятности.
    • Удобство для родителей и детей. Подгузник должен легко надеваться и застегиваться. Нередко расправлять его приходится одной рукой, так как вторая будет держать малыша, успокаивая его. Спустя 3 месяца ребенок уже начинает вертеться, а потому надеть подгузник становится сложнее. Застежки должны быстро закрепляться. При этом у ребенка не должно возникать дискомфорта в виде перетянутых ножек.

    Это минимальные требования. Классические подгузники должны им полностью соответствовать. Такие модели хороши тем, что оформлены в привычном для мамы виде.Классические модели всегда будут актуальными именно из-за своих преимуществ: удобство, простота оформления и продуманность.

    GIRAFFE CLASSIC: классические подгузники нового поколения

    Даже с популярными брендами случаются осечки, так как у малыша может неожиданно возникнуть аллергия. Это обусловлено тем, что со временем аллергены накапливаются, а после уже становится видимый результат. Чтобы исключить риски, стоит выбирать только сертифицированные подгузники с качественными и более натуральными компонентами. Именно такими являются GIRAFFE CLASSIC от британского бренда LOVULAR.Здесь классическая модель подгузников существенно доработана внутри:

    • Использование древесного пуха. Полностью натуральный компонент, обеспечивающий идеальную впитываемость. Он не вызывает аллергии даже у новорожденных.
    • Японский абсорбент. Обеспечивает высокую скорость впитывания.
    • «Запирающий» компонент. Он не допускает, чтобы впитанная жидкость выделялась наружу. Ребенок может спокойно вертеться, сидеть и играть, не беспокоясь о мокрой попе.

    Использование этих трех компонентов обеспечивает идеальную сухую кожу ребенку в течение 6-8 часов. Натуральный состав, мягкий материал и удобные застежки обеспечивают полноценный комфорт малышу в любое время суток.Подгузники GIRAFFE CLASSIC обеспечивают правильную детскую гигиену. С ними не требуются присыпки и крема.

    Отличительные преимущества GIRAFFE CLASSIC

    • Внутренний слой имеет на 23% больше биоразлагаемой целлюлозы.
    • Используется натуральный биоабсорбент, полностью безопасный. Без применения защитных кремов и присыпок.
    • Материал максимально дышащий, а потому не будет парникового эффекта или холодной попы. При этом он достаточно плотный.
    • Способны удержать до 400 - 600 мл жидкости с надежным ее запиранием внутри. Объем впитанной жидкости зависит от размера подгузника или трусиков.
    • Увеличена высота бортиков, не допускающая бокового протекания.

    GIRAFFE CLASSIC выпускается во всех размерах подгузников. Начиная с шести кг можно приобрести подгузники-трусики. Они имеют боковые швы, скрепленные лазером. Мягкие, не травмируют нежную детскую кожу и исключают натирание от них. При этом трусики легко снимаются, разрывая боковые швы. Изделия украшены милыми жирафами, которые малышам будет интересно рассматривать и изучать. Это идеальный вариант для малютки как на прогулке, так и дома. Он будет спать, играть и веселиться, чувствуя себя комфортно.Подгузники GIRAFFE CLASSIC подойдут как для новорожденного, так и для годовалых карапузов. Инновационные технологии сделали классическую модель более удобной, комфортной и эффективной. Выбирая данную серию, мамы и папы смогут спать спокойно, ведь малыш не будет мокрым в течение долгого времени!