Подгузники для взрослых Reva Care

    Типы подгузников для взрослых

    При правильном подборе этих важных для больного средств гигиены достигается главная цель - кожа остаётся здоровой, минимизируется возможность появления опрелостей, пролежней или раздражения. Не секрет, что это главные проблемы, с которыми сталкиваются сами лежачие больные и ухаживающие за ними сиделки или родственники. Важно, чтобы подгузник обладал хорошими впитывающими характеристиками, оставляя как можно меньше влаги на поверхности. Кроме этого, нужно правильно определить, какой тип подойдет в данном случае.Подгузники для взрослых бывают:

    • Стандартными. Это обычные по форме памперсы, которые плотно охватывают бедра, полностью закрытые, с фиксаторами и бортиками.
    • Открытыми. По форме напоминают обычное белье из сетчатого материала, к которому и крепится впитывающий слой. Это анатомический вариант, более лёгкий и удобный, но впитывающие свойства у них снижены по сравнению с обычными моделями.
    • Полуоткрытыми. Похожие на открытые модели, эти подгузники оснащены удобным тянущимся поясом. Бедра больного открыты, что помогает уменьшить перегрев кожи.
    • Подгузники-трусики. Такой тип хорошо подходит для взрослых, которые не являются полностью лежачими или страдают недержанием мочи. Они похожи на обычное белье, но имеют достаточно большой впитывающий слой.

    Если человек, для которого покупают подгузники, совсем не может двигаться, лучше всего предпочесть стандартные и полуоткрытые варианты. Подгузники в виде трусов и открытые модели стоит предпочесть для физически активных взрослых и пожилых людей.

    Подгузники Рева для взрослых

    Подгузники Рева для взрослых известны по всему миру. Гигиенические товары и бытовая химия, которые выпускает компания, отличается высоким качеством, экологичностью, использованием самых инновационных решений для комфорта своих пользователей. Удобные современные подгузники для лежачих взрослых призваны обеспечивать максимальную сухость, плотное прилегание к телу, но при этом не натирают и не давят. Благодаря своей анатомической форме и удобным резинкам, их можно использовать как лежачим больным, так и людям физически активным. Линейка размеров позволяет выбрать именно такой, который подарит человеку удобство, не будет выделяться под одеждой, при этом отлично впитывая влагу и неприятные запахи.

    Характеристики

    • анатомическая форма;
    • современный гигроскопичный материал;
    • не вызывают аллергии;
    • хорошо держатся на теле;
    • можно применять как урологические трусы;
    • не выделяются под одеждой;
    • хорошо удерживают запахи.

    Как выбрать

    Если вы никогда не покупали подгузники для лежачих больных, то выбор может оказаться довольно сложным. Чтобы упростить его, заранее нужно знать объем талии больного. Исходя из этого, выбирайте нужный вам размер - на пачке указаны размеры в сантиметрах. Если человек обладает минимальной физической активностью, то выбирайте нормальную или высокую степень впитывания. Она будет указана в виде шкалы капель на пачке. Для тех, кто использует подгузники-трусики в урологических целях, можно выбрать минимальную или нормальную степень впитывания.