Обучающие плакаты для подготовки к школе

    В то время, как для одних наступили долгожданные летние каникулы, другие волнительно ждут 1 сентярбя, чтобы первый раз пойти в школу. Подготовка к школе особенно актуальна летом, когда у родителей больше свободного времени для занятий с детьми. Но если ваш ребенок уже освоил буквы и цифры, как насчет того, чтобы начать изучать английский язык, ведь уроки по иностранному языку в большинстве школ стартуют уже с первого класса.

    На радость родителей и преподавателей различных подготовительных к школе занятий в ассортименте нашего бренда есть прекрасные обучающие плакаты на английском, которые помогут легко выучить новые слова, запомнить правила английской грамматики и начать запросто строить настоящие диалоги.

    Например, с ярким плакатом на тему "Лесные животные" ребенок легко и быстро запомнит названия самых часто встречаемых в лесной чаще животных. Каждое слово на английском сопровождается иллюстрацией: медведь, лиса, олень, волк и другие. В любом учебнике английского языка для начальных классов найдется тема "Животные", а к этому моменту ваш первоклассник уже будет знать, как сказать на английском "белка" или "сова". Такой обучающий плакат понравится и пригодится не только родителям, но и учителю или преподавателю курсов английского для детей. Украсить стену классной комнаты информативным плакатом - отличная идея, чтобы привлечь внимание школьников.

    Кстати, для тех, кто хочет продвинуться вперед на пути изучения английского языка, в ассортименте нашего магазина есть плакаты с английской грамматикой. С ними так легко запомнить правила построения разных предложений в настоящем или прошедшем времени. Вы уже знаете, как  спросить "Что ты делаешь?" на английском. А вот ваш ребенок запросто ответит на этот вопрос, стоит ему только несколько дней поглядеть на один из наших обучающих плакатов. 

    Мы постарались собрать и преподнести информацию таким образом, чтобы даже дошкольнику было легко запомнить что-то новое и усвоить знания в кротчайший срок, например, за летние месяцы. Достаточно повесить плакаты на английском около письменного стола или просто на видное место в детской, и вот уже знания по английскому языку начнут буквально впитываться сами! А подготовка к школе станет приносить меньше стресса родителям.